Среднее: 4.9 (16 отзывов)

KatiaAnanas аватар
Опубликовано 28 Май, 2016 - 14:16
Достоинства: аромат не похож на другие, аромат необычный, многогранный и загадочный, стойкий

Добрый день, я обожаю парфюмерию, однажды мне попался блоттер с прекрасным ароматом, многогранным, сложным, но в тоже время нежным и чувственным - этим ароматом был Alien Eau de Toilette Thierry Mugler

Я была в поисках аромата на лето, Alien подошел мне по всем параметрам, в меру сладкий,с моими любимыми нотками цитруса в пирамиде, вообще аромат относится к типу восточно - цветочных ароматов и в его пирамида не сложная : мандарин, цитрусы, белые цветы, марроканский жасмин, кашмеран и белая амбра. Несмотря на скромную пирамиду, сам аромат сложный, интересный, вначале, при использовании я ощущаю белые цветы, амбру и почему-то деревяшки, затем остаются деревяшки в сочетании с цитрусами, такой бархатный и окутывающий аромат, я влюбилась в него, и чувствую, что буду покупать его снова и снова. Не описать словами все краски этого аромата, он действительно, какой-то необычный, название полностью оправдывает этот аромат, он неземной!

KatiaAnanas рекомендует Thierry Mugler Alien Eau de Toilette

Категория: Парфюмерия