Опубликовано 16 Март, 2014 - 17:12

Здравствуйте! Пишу отзыв на очередное пополнение в моей косметичке - жидкой подводкой от Mizon. Её полное название - Oh! Shy Secret Shot Liquid Liner. Что могу сказать. продуктами этого корейского производителя декоративной и уходовой косметики я очень довольна. Хорошее качество, допустимые цены. Эта подводка обошлась в 350 рублей за 5 мл. Многовато? Допустимо Smile.

Меня не могло не привлечь оформление этой подводки. Открытый космос. переливающийся на солнце и умилительная летающая тарелка. Это так по-детски, но в тоже время необычно.

Теперь о свойствах. Подводка не просто чёрная, в ней множество блёсток - синего, фиолетового, розового цвета. Очень по-космически, мне кажется. Красивая.

Вот тут можно рассмотреть блёсточки.

А вот консистенция жидкая! Очень жидкая! Нарисовать ей ровную стрелочку опять же космически тяжело. Уходит на каждую не одна минута. Плешивит, особенно у ресниц, приходится докрашивать, расход, соответственно большой, а при таком объеме - слишком большой. С подводкой от Golden Rose таких проблем не было, хотя разница в цене аж в 3 раза больше. Покажу стрелочки (не обращайте внимание на глаза, я не болею, просто без туши Smile ) :

Я решила, что на каждый день мне эта подводка не подойдет. Только на выход. Хоть расходоваться будет меньше и усилия более менее оправданы.

Другие мои отзывы на подводки:

Прекрасная подводка о Golden Rose;

Коричневая подводка-фломастер Canmake на каждый день;

Карандаш-троечник от Eveline.

Прекрасная гелевая подводка от Vivienne Sabo.

Спасибо за внимание! Приятных вам покупок!

Достоинства
  • Красивая
  • Оригинальное оформление
Недостатки
  • Маленький объем
  • Неудобна в использовании
Forever-Melonрекомендует
16.03.2014