Natry аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 15:56

Предыстория. (кому не интересно, пропускаем)

Я очень давно охотилась за лаком от Аурелии - Бензиновая туча. Многие девушки слышали, да и тут про неё много написано. Шли недели, месяцы, а свою мечту я найти никак не могла. Все магазины пробежала, ну нигде нет!

Но как же меня зацепил этот лак! Просто целью себе поставила его найти. Любой ценой, как говорится Smile

И вот в один прекрасный день я листала свотчи новых лаков и наткнулась на новую коллекцию лаков - Dance Legend Chamelion, восторгу моему предела просто не было!

О коллекции.

Эта линия лаков состоит из 6 прекраснейших лаков-хамелеонов, названных в честь героев известного Мультика "Корпорация Монстров".

Лаки выпущены в объёме 6,5 мл. Стоимость около 200 р.

Кисточка удобная, хотя изначально показалась мне маленькой. Тоненькая, я такие не очень люблю, но с этой мы подружились.

О №096 - Sulley.

Знакомьтесь, это Салли! Да-да, тот самый мохнатик из "Корпорации" Smile

Сразу скажу, что лак ОЧЕНЬ слабо пигментирован. Для плотного цвета, как во флакончике, нужно 3 слоя! Но я нашла вариант намного лучше. Я наношу его на чёрный лак как топ. И разницы между этими вариантами визуально совершенно нет. Зато экономия лака на лицо, да и не надо делать на ногтях "бутерброд".

Зато по консистенции лак послушный. На чёрном лаке прекрасно себя ведёт, даже позволяет сделать несколько мазков. Достаточно жидкий, но кутикулу им залить трудно.

Стойкость тоже впечатляет. Я ждала, что на следующий же день сотрутся кончики, а то и сколы появятся. Но ничего такого я не наблюдала. Уже 3 дня с ним хожу и он как новенький! А главное, что я ношу его без топа!

Кстати, глянец у лака очень хороший. С топом, конечно, лаки блестят больше, но и этот ДЛ сверкает прилично.

Цвет у лака просто волшебный! Это что-то среднее между металликом и перламутром, но, как я писала выше, это не мешает нанесению. Переливы приводят мои глаза в экстаз Laughing out loud "Хамелионит" лак по такой схеме: изумрудный-бирюзовый-синеголубой-фиолетовый-малиновый-оранжевый-жёлтый. Правда, реальнее увидеть от бирюзового до малинового, остальные появляются редко. Ну и чаще всего это что-то сине-фиолетовое, жутко напоминает пёрышко павлина или космос!

А теперь свотчи, много свотчей!

Тут самое большое разнообразие цветов, которое уловила
Тут самое большое разнообразие цветов, которое уловила

Вот так я нашла достойную замену Аурелии. От этого лака я просто в восторге!

О №092 - Roz.

А я всё-таки добралась до второго лака из коллекции, на этот раз это Роуз Smile

Этот лак более пигментированный. Для плотного цвета, как во флакончике, нужно 2 слоя. Ношу я его так же, как и предыдущий - нанося на чёрный лак. Экономия хамелеонов на лицо, а чёрный лак везде можно найти Wink

Насчёт ТХ лака нужно сказать отдельно. Как истинная женщина, Роуз оказалась капризной. Как и все металлики, конечно, лак подчёркивает любые неровности ногтя. Изредка пузырит (впрочем, эту проблему решила моя сушка). В общем, справиться с этой барышней реально, так что за нанесение ей 4.

Стойкость такая же, как и у Салли. Хотя, быть может, чуть похуже, так как Роуз я ношу исключительно с топом.

Глянец у Роуз хуже, чем у её собрата. Поэтому и приходится наносить топ-сушку, хотя и бех этого лак быстро сохнет.

Цвет... Очень и очень необычный. Он может быть чем-то сдержанным, а может выделять из толпы, а всё зависит от угла обзора! "Хамелеонит" по схеме: изумрудный-салатовый-бежевый-малиновый. Изумрудный виден на ногтях очень редко. Чаще всего видна смесь бежевого и малинового (сдержанный вариант), либо салатового и малинового. Да, в нём меньше цветов, чем в Салли, но он всё-равно чертовки красив, на мой взгляд!

Да что я разглагольствую, вот же свотчи!

Спасибо, что заглянули Smile

youbo4ka 19 Сентябрь, 2013 - 16:03
    Здорово показали, многогранно Wink

Natry 19 Сентябрь, 2013 - 16:05
    Благодарю Smile
    Просто очень уж рада я этому лаку, уже который день не могу налюбоваться на его метаморфозы Love
  • Анапчанка аватар

Оксаночка..ksuxa 19 Сентябрь, 2013 - 16:31
    Очень красивый маникюр))
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 19 Сентябрь, 2013 - 16:33
    Один в один "туча". Он как раз на мне:))))
  • Only white аватар

Only white 19 Сентябрь, 2013 - 16:57
    Какой он волшебный Smile . И маникюр у вас очень красивый! Wink
    На моих коротких ногтях, боюсь, такой цвет не покажет себя во всей красе...

Natry 19 Сентябрь, 2013 - 17:06
    Оксаночка..ksuxa, спасибо, очень приятно Smile

La_Sirene, да, они крайне похожи, ну только слегка оттенки различаются. Говорят, этот послушнее ложится, но сравнить не могу, так как Тучу я так и не нашла(

Only white, спасибище огромное) Насчёт длины ногтей, на мой взгляд, он шикарно смотрится и на коротких, и на длинных.
  • ira.irina аватар

ira.irina 19 Сентябрь, 2013 - 17:39
    я на себе такие оттенки не люблю, но на других нравится)

Natry 19 Сентябрь, 2013 - 18:17
    На вкус и цвет..) А меня в последнее время очень тянет на необычные лаки. А такой то точно без внимания не останется Innocent
  • Icecream аватар

Icecream 19 Сентябрь, 2013 - 19:55
    Я сама давно безуспешно охочусь за "суровой тучей". И наконец-то Дэнсы выпустили нечто подобное! Love уверена, найти эту коллекцию мне будет несравненно легче. Да за такой цвет можно даже слабую пигментацию простить))) Я хочу их ВСЕ Party

Natry 19 Сентябрь, 2013 - 20:16
    Да уж, ДЛ найти намного легче, чем Аурелию, про которую некоторые продавцы даже не слышали Smile
    Я тоже хочу ещё, особенно Roz Big smile

Musaka 19 Сентябрь, 2013 - 20:55
    Это реально просто космос! Потрясающе красивый маникюр! Love

Natry 19 Сентябрь, 2013 - 21:09
    Огромное спасибо Smile
    Лак да, прямо таки космический, налюбоваться не могу!
  • Мурашкогенератор аватар

Мурашкогенератор 20 Сентябрь, 2013 - 08:51
    бьюсь головой об клавиатуру!!!! Хочу!!! где мой аванс?? SexyShock
  • Вясна аватар

Вясна 20 Сентябрь, 2013 - 10:45
    Какая красотищаааааа! Здорово вы его показали! Маникюр безупречный!
  • miamiolga аватар

miamiolga 20 Сентябрь, 2013 - 11:00
    Умничка! Далеко не всем удается показать его во всей красоте. У вас получилось Star ))

Natry 20 Сентябрь, 2013 - 12:42
    Спасибо всем огромное, прямо совсем меня засмущали Shy
    Рада, что лак всем так нравится Smile Надеюсь, скоро он появится во всех магазинчиках
  • ЭССА аватар

• шокомус аватар

шокомус 20 Сентябрь, 2013 - 15:04
    Какая красота... Ноготки супппееер))))) Party

Natry 20 Сентябрь, 2013 - 15:42
    Огромное-огромное спасибо, вы не представляете, как мне приятно Smile

Elka2013, в 3 слоя только на мизинчике, на остальных чёрный лак, а поверх него нанесён ДЛ, а разницы совершенно никакой, как мне кажется Wink
  • Lizi-a аватар

Lizi-a 28 Сентябрь, 2013 - 00:39
    Красавец Love

Natry 28 Сентябрь, 2013 - 12:48
    Спасибо, мне тоже он нравится очень Innocent
  • Murrchetta аватар

Murrchetta 30 Сентябрь, 2013 - 18:49
    всё....я влюбилась!!! хочу-хочу! спасибо вам! Smile

Natry 30 Сентябрь, 2013 - 18:51
    Ой, да что Вы, всегда пожалуйста Shy Рада, что полезной оказалась Smile
  • Natali_ аватар

Natali_ 1 Октябрь, 2013 - 07:53
    отличный полезный отзыв, с отличными качественными фотками, все коротко и наглядно!
    спасибо за старания)))+

Natry 1 Октябрь, 2013 - 08:42
    Спасибо огромное, очень приятно слышать Shy
  • Хоремамка аватар

Хоремамка 16 Октябрь, 2013 - 10:55
    Красотища!!! Love
  • Chebick аватар

Chebick 16 Октябрь, 2013 - 11:13
    я прям как зачарованная загляделась... спасибо за фото!

Natry 16 Октябрь, 2013 - 17:48
    Огромное спасибо, мне очень-очень приятно Shy
  • hunting girl аватар

hunting girl 30 Октябрь, 2013 - 01:24
    На черный лак? О, это гениально, спасибо за идею! А то у меня этот красавец не желает прилично ложиться сам Smile

Natry 30 Октябрь, 2013 - 07:19
    Рада, что оказалась полезной
    Удачного приручения капризули Smile
  • Хоремамка аватар

Хоремамка 30 Октябрь, 2013 - 09:24
    Нереально аккуратный маникюр, как с глянцевой обложки! Супер!!! Love Отзыв очень хороший - полезный и красивый! Smile
    Ахах, так впечатлилась, что аж второй раз отписалась, потом только дошло! Shy

Natry 30 Октябрь, 2013 - 19:10
    Спасибо за такие приятные слова, я скоро буду по цвету близка к томату Big smile
  • orlovka аватар

orlovka 31 Октябрь, 2013 - 15:42
    Спасибо за фотографии! )) Все понятно и много-много переливов! Smile

Natry 31 Октябрь, 2013 - 17:22
    Да, переливов очень-очень много Love
    Вам спасибо, что заглянули Smile
  • Milya M аватар

Milya M 24 Ноябрь, 2013 - 21:11
    Балдею от этих оттенков! Прям какие-то магические)
    а ноготки просто заглядение! Wink

Natry 26 Ноябрь, 2013 - 00:10
    Спасибо огромное, мне очень приятно Shy
  • Любо аватар

Любо 29 Ноябрь, 2013 - 09:19
    ой как классно!!! Laughing out loud
  • trixy88 аватар

trixy88 29 Ноябрь, 2013 - 10:08
    Бесподобный маникюр! Бесподобный лак! Бесподобно показали!!!

Natry 29 Ноябрь, 2013 - 13:10
    Любо, спасибо Smile
    trixy88, Вы меня бесподобно смутили Laughing out loud
  • lyouboff аватар

lyouboff 3 Декабрь, 2013 - 09:47
    Маникюр у вас как с обложки Laughing out loud Вы сами делаете или мастер?

Natry 3 Декабрь, 2013 - 17:06
    Ничего себе комплимент вы мне сейчас сделали Shock Сама, учусь пока что за ногтями следить и ровно красить их Smile
  • Katerina_Alexandrovna аватар

Katerina_Alexan... 4 Январь, 2014 - 23:34
    Форма ногтей просто класс Love

Natry 7 Январь, 2014 - 19:03
    Спасибо, я пока только учусь придавать ногтям форму, радует, что получается Smile
  • morkovniisok аватар

morkovniisok 8 Январь, 2014 - 22:53
    супер отзыв! хочу такой лак,пойду искать

Natry 11 Январь, 2014 - 21:07
    Спасибо, удачи в поисках Smile