Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 11:55

Доброго времени суток!

Сегодня я расскажу про комбинезон фирмы Лео. Мне очень понравился дизайн одежды - космическая тематика. у Лео есть разные серии, эта называется Марс.

Расскажу по пунктам:

1) Идея рисунка и надписи отличная, но воплощение хромает. Цвета слишком темные, сочетание с серым дает блеклость, невзрачность. Можно было бы и поярче сделать. А то как будто полинял.

2) Материал плотный, хорошо тянется. Хлопок 100%.

3) При первой ручной стирке чуть-чуть окрасил воду. Дальше хорошо стирался в машинке на 40 градусах.

4) Модель очень широкая, в обтяжку точно не будет. Ну, зато и не будет мал. Удобно, что большие размеры делают без носочков, чтобы ребенок, который пробует вставать, ходить не скользил. На ногах очень широкие резинки, штанины могут задираться.

Мы его начали носить, когда у ребенка размер одежды стал 74, надели 80 - комбез сидит несуразно: штанины как раз, а рукава велики. На животике очень болтается.

5) Застежка по ноге не очень удобная. Лучше бы сделали по середине, но тогда рисунок стал бы мельче.

6) Цена- 500р на Велдбериес (со скидкой).

7) По размеру не маломерит. Читала отзывы, кто-то писал что может немного сесть. У нас пока не изменился.

Итог: Комбинезон с оригинальным рисунком, но пошит непонятно на какую фигуру. Нормальный по качеству за среднюю цену. И вид у него все таки домашний, хорош для сна.

Достоинства
  • Интересный рисунок
  • Качественный материал
  • Нигде не жмет
Недостатки
  • Блеклая расцветка
  • Линяет
  • Неудобная застежка
  • Очень широкий
IvgaLisрекомендует