4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 22)

Amyr04ka аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 14:49

Всем привет!

Свой отзыв я хочу посветить отечественному производителю, а именно бренду Librederm с его новинкой - омолаживающем креме для кожи вокруг глаз "3D гиалуроновый филлер".

Крем находится в красивой картонной коробке, которая изначально была герметично упакована в пленку. На коробке есть подробная информация о средстве:Способ применения:А так же полный состав продукта:Помимо флакона с кремом в коробке есть довольно большая инструкция, она дублирует информацию на самой упаковке.Крем находится в очень красивом серебристом флаконе, объемом 15 мл. Для крема для глаз этого вполне достаточно, особенно если учитывать, что расход у него очень маленький, а использовать надо в течении 6 месяцев после вскрытия.Флакон очень стильный, словно космический, кажется, что держишь в руках продукт высоких технологий и что он действительно способен совершить невозможное с проблемами кожи.Для удобства использования производитель снабдил флакон очень удобным дозатором, он позволяет отмерить строго необходимое количество средства, потому что есть возможность сделать полное нажатие или половину.По консистенции это очень приятный, нежный, будто взбитый крем абсолютно белого цвета.Он очень приятно пахнет и нежно распределяется по коже, даже не нужно долго тереть и размазывать его по коже, он сам моментально впитывается, а влажный след после него полностью исчезает через 5-10 минут, что делает возможным использовать его под макияж. С ним конфликтовать он не будет.

Крем обладает еле заметным косметическим ароматом, совершенно ненавязчивым.

У меня нет сильных возрастных морщин которые я хотела бы убрать, но есть мимические, вызванные сухостью кожи. С ними крем справляется буквально с первого применения. Кожа становится более однородной и гладкой.

При длительном и регулярном использовании, я думаю, что ситуация будет только улучшаться. Очень хочется, чтобы крем имел накопительный эффект, так сказать на будущее.

К единственному недостатку этого крема могу отнести только то, что небольшое количества средства застывает в носике дозатора и каждый раз его приходится выдавливать и выбрасывать, т.к. нарушается текстура и этот комочек уже не представляется возможным размазать по коже. Да и не гигиенично это, ведь по большому счету это уже испорченный продукт.

Оценка: 5.

Цена: ок. 1 000 руб., в зависимости от места покупки.

Всем спасибо за внимание, Ваша Amyr04ka.

Amyr04ka рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Librederm омолаживающий 3D Гиалуроновый филлер