Космобиолухи, Ольга Громыко, Андрей Уланов - отзывы

• Что будет, если собрать вместе немного приключений бывшего космодесантника, контрабандистов, злодеев космического масштаба научных сотрудников и... разнообразных инопланетян и киборгов. Если за это возьмутся Уланов и Громыко, то всё будет достаточно симпатично.
  • 04.01.2015
    Громыко я читала и до этого. У нас с ней вообще напряженные отношения - то ее книги мне нравятся, то я найду в них какую-то глупость и потом не читаю ничего, что она могла написать и к чему она приложила руку...
  • 22.03.2012
    Эту книгу я прочитала уже после Профессия: ведьма Ольги Громыко, а также Белорских хроник и Верных врагов того же автора. Также купила её на OZON.RU . Космобиолухи -это пародия на научную фантастику, которую я вообще не могу читать, не понимаю. А этот роман поняла и приняла легко.
  • 10.03.2018
    Доброго времени суток! С книги "Космобиолухи" началось мое знакомство с творчеством Ольги Громыко. Книга написана двумя авторами: Ольгой Громыко и Андреем Улановым. С творчеством последнего я не знакома, поэтому мне трудно сказать, кого больше в этой книге: Громыко или Уланова.
  • 11.04.2016
    Для меня имя Ольги Громыко на обложке своеобразный знак качества. Надо читать! Но с этой книжкой оказалось все не так просто. Я с большим сомнением отнеслась к аннотации, из которой безапелляционно следовало, что у меня в руках научная фантастика, пусть и юмористическая, пусть и пародия, но про…
  • 23.06.2017
    Прочитав пару лет назад Космобиолухов я прочно подсела на эту замечательную серию. Даже пыталась угадать, каких еще "олухов" еще может придумать автор для названия. Итак, что мы имеем? Команда пока еще безымянного корабля: Отставной старшина, случайно ставший капитаном космического транспортника.
  • 01.11.2014
    Последнее время я подсела на Громыко - прочитала цикл про боевую ведьму Вольху и про приключения оборотня Шелены, и теперь принялась за серию книг про "олухов".
  • 03.01.2016
    Шикарнейшая история о том, как нам иногда могут подгадить лучшие друзья, чем помощь может обернуться в результате, а так же о человечности и том, что же делает нас личностью. Вроде бы серьезные вопросы, но на самом деле ничего серьезного в книге нет.
  • 15.10.2013
    Первый раз я читала эту книгу запоем. Интересный сюжет, местами правда чуток затянуто, хотя эти места и не часто встречаются. Очень много юмора, впрочем это вроде как пародия на научную фантастику, поэтому это и неудивительно.
  • 02.04.2012
    На самом деле уже имена авторов книги обещают многое, даже если вы только взяли книгу в руки. Ольга Громыко - одна из популярных писателей в стиле фэнтази, ее книги щедро сдобрены юмором и,что сейчас достаточно редко среди творящих в этом стиле - интересной линией сюжета.
  • 08.10.2014
    привет всем пользователям irecommend!   Как-то сидела я вечером за компьютером, занималась всякой всячиной, и тут неожиданно в комнату заходит мама, заливаясь хохотом и потрясая электронной книгой... Собственно, так я узнала о существовании новой серии книг О.
  • 02.09.2014
    В дороге скучно, самое бестолковое времяпровождение... Да вот только от этого никуда не денешься, порты от двери дома к двери работы (учебы) еще не придумали, зато начали записывать аудиокниги (ох большое спасибо за это!!!) и как-то наоборот хочется сделать лишний крюк до дома, чтобы успеть…
  • 09.05.2012
    Книжка мне не понравилась. Поначалу. Традиционная разношерстная компания, нелепый главный герой, бесконечно (на половину книги) тянущаяся завязка. Потом оказалось, что у меня просто оборванный файл. А интернет уже отключен, и спать пора.