Среднее: 4.5 (всего голосов: 142)

murzick аватар
Опубликовано 5 Январь, 2011 - 14:50
Сериал потрясающий! Да и пускай там рассказывают о стереотипах, о вещах всем давно известных... Это не главное. Главное подача этого материала. Даже Космополитен по моему рядом не стоял с этим сериалом по информативности. Ведь смотришь в почти в каждой серии находишь себя - и я была в такой ситуации, и здесь я так же сглупила... В общем масса жизненных ситуаций. И кроме того - наглядный пример для выхода из них. Пусть и придуманный режиссерами. Все равно. Посмотреть с подружками на девичнике или одной в момент душевных невзгод. По моему самое оно.

murzick рекомендует Секс в большом городе / Sex and the City

• Этот сериал я готова пересматривать вечно!

19.10.2015
    Marie._ аватар

Добрый день! Часто хочется посмотреть что-то легкое, развлекательное. И вот "Секс в большом городе" именно такой вариант.

• На этот сериал я подсадила всех подружек

11.07.2012
    helga21 аватар

Скажу коротко и ясно: это самый лучший сериал о женщинах, о мужчинах и об их взаимоотношениях.Что еще? Я пересматривала его уже тысячу раз, наверное. И я никогда не перестану получать удовольствие от просмотра!!! Как написано выше, я подсадила на него всех своих подружек.

• Нравится, так как ситуации жизненные))

21.04.2011
    kompas аватар

Несмотря на то, что сериал уже переповторили раз эток дцать, но я с удовольствием смотрю его, особенно пропущенные серии. Отношения между мужчиной и женщиной сложные, мы не понимаем сразу, как разрулить те или иные ситуации, не понимаем, почему расстаются пары, не знаем как сделать первый шаг или…

• Фильм всех времен и народов!!!

15.12.2010
    nasty88 аватар

Просто мировой фильм!!! Можно смотреть снова и снова и при этом всегда будешь открывать для себя что-то новое и интересное! Красивые люди, шикарные места Манхетена, умопомрачительные и дорогие наряды, человеческие отношения и конечно же прекрасный Нью-Йорк!!