Среднее: 4.3 (всего голосов: 64)

Неяда аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 00:39
Достоинства: отлично очищает волосы, пенится, смывает масляные маски
Недостатки: запутывает, не самый замечательный состав

Привет всем, кто заглянул! Я тоже решила попробовать, что же это за "черный" шампунь такой. Мерцает на солнце как звезды на ночном небосводе Wink))

Пахнет нормально, волосы даже через 2 дня остаются "свежими". Иногда немного спутывает волосы, но этот вопрос решает бальзам-ополаскиватель. Шампунь довольно густой, для волос небольшой длины может оказаться очень даже экономным вариантом. Чтобы этот шампунь (кроме цвета) чем-то существенно отличался от "собратьев", я не заметила. Так, очередной рекламный трюк. Шампунь основную свою функцию выполняет-волосы он моет, не оставляет ощущения "грязных сосулек" вместо волос, плюс, как бонус, "умеет" смывать "до скрипа" масляные маски. К приобретению рекомендую.

Неяда рекомендует Шампунь Faberlic Expert Black Detox для глубокого очищения волос и кожи головы

Тип: Шампунь
Брэнд: Faberlic