Опубликовано 4 Январь, 2018 - 17:26

Туфелек, как и сумочек никогда не бывает много! Все девушки знают эту прописную истину!

И вот, в момент осенней хандры, я увидела их... КОСМОТУФЛИ!!!

В моем любимом ИМ Lamoda, была очередная распродажа! Туфли раскупались просто как горячие пирожки с нереальными скидками! И я успела урвать себе две пары классных туфелек (эти и еще Caprice)!

Данный отзыв посвящен туфлям Valley.

Они мне достались за 2200 руб . При обычной цене в 7000 руб, считай даром!

Марка доселе была мне не знакома. Но после столь удачной покупки, не хочется уже ограничиваться одной парой туфель от этого российско-финского бренда.

Хоть данная обувь и производится в России, но на фирменной коробке и пакете только слепой не заметит финский флаг! Видимо дают понять, что обувь разработана совместно российскими и финскими дизайнерами.

Туфли поражают своим качеством! Очень аккуратно красиво пошиты.

Выполнены полностью из натуральной кожи, включая стельку!

Материал верха - натуральная лаковая кожа!

Цвет заслуживает отдельного внимания! Он просто НЕРЕАЛЬНЫЙ!!!

Звездное небо видели?! Так вот, туфельки именно такого КОСМИЧЕСКОГО цвета!

Темно синий, сложный многогранный с какими-то интересными бликами!

В темноте можно подумать, что туфли черные, но при хорошей освещенности, они сразу привлекают внимание своим необыкновенным цветом!

Дизайн очень простой и лаконичный. Никаких пряжек, бантиков и стразиков. Классическая модель!

И если бы не цвет, туфли были бы вполне себе обыкновенными. Симпатичными, но, честно говоря, скучноватыми.

Но дизайнеры умудрились очень выигрышно обыграть данную модель за счет цвета!

Каблук, для меня, довольно высокий - 9 см.

Я, обычно, передпочитаю удобную обувь на маленьком каблучке или совсем на плоском ходу. А в этих туфлях я каблук совсем не ощущаю! Они очень комфортные в носке! Колодка невероятно удобная! Каблук устойчивый. Я даже не думала раньше, что обувь на высоком каблуке может быть настолько удобной!

Туфли идут размер в размер. На стопу 24,5 см взяла, как обычно, 38 размер. Подошел идеально.

Очень, кстати, симпатичная подошва.

С логотипом компании и красивым ажурным рисунком!

Туфли очень хорошо смотрятся на ноге.

Можно и в офис одеть и с вечерним платьем будут уместно смотреться! Они очень красивые и приковывают к себе внимание!

Я уже загорелась заиметь в свою коллекцию еще какую-нибудь обувку от этого замечательного бренда! А эти туфельки рекомендую однозначно!

*****

Как я экономлю на покупках в интернет магазинах!

Достоинства
  • Красивые
  • Натуральная кожа
  • Необыкновенный цвет
  • Удобная колодка
Gedzbiрекомендует
Красивая модель!
Симпатичные туфельки!
04.01.2018
Очень классные, мне нравятся ?
05.01.2018
У меня восоножки этого производителя,но покупала на WB?Относила три сезона никаких нареканий,так что думаю и Вам обувь прослужит долго??
10.01.2018
Хорошая цена для таких интересных туфель, они прямо огонь.