Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 20:51

Этот крем я впервые попробовала у мамы в гостях - намазала руки на ночь и уже засыпая от усталости подумала: а неплохой кремок - то. Наутро отметила что кожа рук нежная и мягкая и благополучно забыла о Камилле, потому что дома кремов для рук, ног, лица и прочего видимо невидимо) Но как то раз нужно было срочно купить крем и взгляд невольно упал на знакомый тюбик. В памяти всплыл нежный запах и я не удержалась от покупки. Что могу сказать объективно : крем приятной консистенции, хорошо разглаживает кожу, у меня была маленькая ранка на пальце, к утру она практически затянулась, увлажняет отлично, на первый взгляд может показаться жирноват но я втираю его массирующими похлопывающими движениями, в этом случае оно хорошо впитывается. Аромат приятный, кремовый, в общем впечатление от крема нежной ромашковой мягкости.

Достоинства
  • *доступная цена
  • - питает и увлажняет
  • быстро успокаивает кожу
  • защищает, разглаживает
  • питает кожу
  • приятен в нанесении
  • приятный запах
  • способствует заживлению ранок
Onikkzрекомендует
  • 14.01.2014
    Кто хочет получить экономичный, работающий крем - вам сюда. Крем белого цвета, густоватый, наносится и распределяется легко. Подлечивает ранки на руках, укрепляет ноготочки (без лака). У меня такой крем есть и в маленьком варианте, что очень удобно для сумочки. Увлажняет неплохо, питает тоже.
  • Купила по акции такой вот крем для рук. Вообще, я уже покупала кремы и лосьон для рук этой марки и осталась очень довольна. Поэтому, увидев хорошую скидку на этот, мною еще не опробованный крем )) , то сразу же купила. Крем достаточно жирненький , но не очень сильно густой.
  • 27.09.2013
    Обычно начинаю пользоваться кремом для рук не раньше октября, когда наступают уже довольно ощутимые холода! Этот крем вообще сначала купила мужу - он при работе с какой-то строительной фигней во время ремонта, очень высушил кожу рук. Было лето,я сама кремом не пользовалась, поэтому пошла в магазин.