kzyxf аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 07:45
Достоинства: *доступная цена, *доступная цена, качество, -оригинальная расцветка

Заказываю на Али уже давно, но вот детскую одежду первый раз, все-таки Китай- страшновато заказывать для ребенка, ну уж очень понравился костюмчик, ребенок у меня худенький, рост 110 см, заказали с запасом -6 (120 см), костям пришел за 35 дней до Казахстана, упаковка стандартная для Китая, в целом все понравилось, от картинки отличается не сильно, супер качества не ждали, комплект состоит из трех предметов- брючки, рубашка и кофточка. Кофточка понравилась- красивая, мягкая, сзади две кнопочки, рубашечка тонковата, кое-где торчат ниточки, вот со штанишками, оказалось сложнее, по длине сели нормально, там еще есть отворотики, так, что длину можно регулировать, а вот ширина, не понятно какой толщины должен быть ребенок, что бы они оказались впору, такие как мой два влезут, пришлось по кругу вставить резинку, немного большеват, ну к весне думаю станет нормальный.

В целом неплохо, тем более за такие деньги.

Другие покупки тут.

kzyxf рекомендует Комплект AliExpress DJ119 Free Shipping! new spring baby clothes set cool boy 3 pcs suits t-shirt+shirt+pants children garment Wholesale And Retail

Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Комплект
Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
17.11.2014
Стильно выглядит! Маленький модник!
17.11.2014
модник! надо будет к лету заказать, мой тоже любит щеголять)
Ой то же своему приглядела этот костюмчик при росте 90.хочу взять 100(с запасом).