Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 16:18

На Aliexpress'е огромное море выбора спортивных костюмчиков в стиле Adidas. Во всем этом многообразии мне хотелось выбрать костюм с ТРЕМЯ полосками, без опечаток (типа адиБас), спокойных стильных тонов. Такой я и заказала у этого продавца. Цена на тот момент была 435 рублей. Доставка не самая быстрая, но бывало и по-дольше ждать приходилось - чуть более месяца. И вот что нам наконец прилетело:

Костюм оказался приятным на ощупь, но весьма тонким, подойдет такой на теплый летний вечер Smile Ребенок в нем уж точно не упреет))) На фото продавца костюм мне казался по-толще.

слева ожидаемое, справа реальность
слева ожидаемое, справа реальность

Даже штанишки в костюме Адидас с Микки были по-плотнее. Итак, тонкость - и есть основной недостаток, за который я лишила наш серый комплект полных пяти звездочек Smile В остальном все мои надежды оправдались! костюм пошит очень хорошо, нитки нигде не торчат. Аккуратно выполнена змейка.

курточка
курточка

Вот так выглядит кофточка внутри.

Костюмчик сопровождает этикетка Adidas, так что и подарить такой не стыдно.

Имея уже опыт с маломерностью китайских вещиц, на своего сынишку (1 год и 5 месяцев) я выбрала размер 4Т. Это уж я погорячилась, ибо костюмчик оказался нам прилично великоват. Возможно, он будет как раз на 3-х летнего ребенка??? проверить свое предположение не могу SmileНо вот размеры кофточки: ширина ее 35 см, длина рукава 34 см, длина от горловины до конца рукава 39 см, высота 40 см.

А вот так выглядят штаники:

штанишки, вид спереди и сзади
штанишки, вид спереди и сзади

Размеры штанишек: длина по внешнему шву 55 см, длина по внутреннему шву 36 см. Резинка не тугая.

штанишки, поясница
штанишки, поясница

Несмотря на то, что костюмчик сынишке велик, я не удержалась от примерки.

И еще пару фото:

Сынуле костюм понравился, снимать не давался! Хотелось бы, конечно, написать еще о качестве костюма в носке, но в виду великоразмерности смогу я это сделать через полгодика-год Smile Но тогда обязательно обновлю отзыв!!!

*************************************************************

Наши хорошие приобретения на Алиэкспрессе:

- флисовый комбинезон Божьей коровки,

- теплая ярко-синяя курточка для годовасика,

- шейные платочки для маленького модняшки,

- розовое платье для принцессы,

- праздничные комбезы с бабочками - первый, второй, третий,

- комплект для фотосессии малыша Микки-Маус,

- набор для вышивки крестиком ("Семья медвежат").

и две не очень удачные покупки:

- спортивный костюм Tom&Jerry,

- футболка с поросенком Джорджем.

*************************************************************

Хотите отвлечься от шопоголизма???

dream_irineрекомендует
30.10.2014
Милый костюм, кажется что удобный! не боитесь заказывать, брать "кота в мешке"? В той Глории-джинс можно по распродажам взять костюм рублей за 300-500, так его хоть пощупаете перед покупкой! Кстати, сколько стоит доставка?
30.10.2014
Доставка входит в стоимость!! И в Глории я не видела, к сожалению, костюмов Адидас Smile они там бывают???
30.10.2014
В Глории костюмов адидас не бывает) да и костюм потолще будет стоить дороже, даже тонкий такого плана костюм подороже будет) может не очень на много, конечно. А на распродажах часто уже нет размера. Да и вещи задерганные могут быть. И мне кажется в таких магазинах тот же китай продают, поэтому удачная покупка может быть и на Али и в магазине.
Ваш костюм понравился. Посмотрю размерную сетку. Уже в корзинке есть неско вариантов костюмов, надо выбрать что заказывать))
30.10.2014
Спасибо!!! Да, Китай сейчас везде!!! Подруга вот подарила для сынули лонгслив и штанишки, она привезла их из Италии, я была в восторге от качества, вот думаю, итальянцы молодцы!!! Куды там, читаю потом этикетки - made in china)))))) а риск получить некачественную вещь, конечно, есть, но ведь тем и хорош АлиЭкспресс, что можно и спор открыть, и вернуть свои кровные!! Да ещё и Айрек на то существует, чтобы перед покупкой отзывы почитать Smile
30.10.2014
Замечательный костюмчик.Спасибо за отзыв и ссылку, тоже своему сорванцу такой закажу. Wink
lama79, спасибо!!! Smile
31.10.2014
У нас похожая ситуация, за границей купили ребенку куртку D&G, с галограммой , фирменными этикетками. И только спустя время я обнаружила там надпись мейд ин турки) Big smile ну хоть не китай)
31.10.2014
Хороший костюмчик! На лето самое то, тоже присматриваюсь к подобным для дочки
Fatal Beauty, спасибо!!!
03.12.2014
Стильный ребетенок Big smile у мамы отличный вкус
04.12.2014
Natalia_A, спасибо, очень-очень приятно!!! Laughing out loud
10.12.2014
Спасибо, что пишите размеры в см, так легче ориентироваться. Тоже хочу заказать подобный костюм своему сыночку на лето, выглядит качественно!
29.01.2015
Спасибо за подробный отзыв и замеры. Надо и нам такой к лету приобрести.
15.07.2015
Какой классный костюм) Выглядит очень качественным)