Марьяна Z. аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 17:17

Приближается зима, пора утеплятся. Мотать по магазинам ребенка не особо хотелось (недавно переболели), решили купить на глаз. Получив ценные советы, наш папа отправился за покупками. Выбор его, пал на Беларусский костюм, с белой в синий цветок курткой и однотонным, синим комбинезоном. Комплект красивый, наверно еще и теплый, сшит качественно. Цена удовольствия 4500 руб.

Качество ткани и ниток на высоте, строчки ровные, подкладка выполнена из хлопка.В качестве утеплителя использовался холофайбер.

Куртка приталенная, с поясом, под ним оборка что-то вроде баски. Капюшон глубокий, украшен белым, исскуственым мехом, все на молния, съемное. Два маленьких, меховых помпона. Воротник стойка, нет второго трикотажного или флисового воротника.

У куртки трикотажная подкладка, рукава синтетика (немного тонковата, может поползти).

Куртка идет с подстежкой для холодной зимы (30% шерсти, остальное синтетика), на ощупь тонкая и неприятная, не уверена, что она согреет в морозы.

Разочаровали манжеты на рукавах, они из тонкого флиса, изначально растянутые, на руке плотно не фиксируются (забыла фото сделать, простите).

Полукомбинезон прямой, узкий, лямки регулируются по росту. Высокий, спинка прикрыта.

Подкладка трикотажная, от колена ПЭ. Под коленом, наборен резинкой. На штанишках внизу защитные резиночки.

Нам комбинезон не подошел, узковат в бедрах. Данная модель представлена от 80 до 116 роста, на рост 94см взяли размер 98, на рукавах и штанах есть большой запас, подойдёт и более высокому и худенькому ребёнку.

Хоть внешне он мне и понравился, мы его вернули, т.к. для меня были минусы:
1. Главный для меня, узковат комбинезон, немного подрастёт к декабрю или колготы потеплее оденем, будет совсем тесно, трудно садиться.

2.Манжеты на рукавах нужно переделать.

3.Плохая подстежка, нужно переделать. Кто-то скажет мы ходим без нее и тепло, а мы все прошлые костюмы носили с подстежкой и нам было тепло, спина сухая.

4. Цвет куртки маркой, рукава быстро станут грязные, а как холофайбер перенесет стирку, я не знаю.

Для 4500 руб. как то много минусов. Можно найти и получше. В то тоже вечер мы купили замечательный костюм, уже ходили в нем гулять.

Никастиль безусловно молодцы, что выпускают такую качественную продукцию, а вот магазин цену явно сильно завысил. Ну не стоит он 4500 руб. Так как мы его не носили, я не могу его рекомендовать с 100% уверенностью. Но если кому-то он приглянулся и отвечает Вашим требованиям к детской верхней одежде, стоит купить. А потом написать отзыв, интересно почитать как он в деле. Всем спасибо.

Марьяна Z. рекомендует Комплект ЧУП " Никастиль", г. Беларусь куртка и полукомбинезон зимний, КП - 1

29.10.2015
Мне понравился комплект, красивый! Да и цена приемлемая)