Костюмчик AliExpress GREAM 369 sugaru - отзывы

Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Костюмчик

• На последней большой распродаже на aliexpress прикупила сыночку несколько костюмчиков. И вот долгожданные посылочки начали приходить. ))) Качество костюма мне понравилось (пришел без торчащих ниток и запаха), спереди надпись сделана аппликацией (сзади нет), цвет яркий, после стирки не полинял, швы…
  • 10.07.2014
    Брала лотом по 5 штук. Нашла дешевенькие,по 206 рублей за комплект,ну и заказала. Если бы знала,что идти будет более 100 дней, ни за что бы не стала заказывать. Все нервы потратила на этого продавца. Не уследила время и заказ автоматически завершился, деньги никто и не думал возвращать.
  • 05.11.2013
    Через совместные покупки заказала из Китая костюмчик сыночку.. Ждали посылку долго(( больше 2 месяцев..Однако, костюм не разочаровал. Качество отличное,сшит добротно, нам очень понравилась обновка...Только вот размер не соответстует заявленному..
  • Встретили еще один заказ с AliExpress. Опять костюмчик для любимого сынишки. Летел он к нам полтора месяца. Костюмчик сразу понравился тем, что он яркий и очень модненький. Кстати, в живую он ярче. В целом костюм не плохой.Сшит ровно, ниточки нигде не торчат.