Костюмчик AliExpress Spotted dog baby children's clothing boy girls sport suits 4 color Black blue red yellow Free Shipping M0147 - отзывы

Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Костюмчик

• 20.05.2014
    Добрый день! Пришла очередная посылочка из Китая, и я спешу поделиться своей радостью. Ребенку старалась оттуда ничего не заказывать, всегда покупала отечественные вещи, но этот комплект не оставил меня равнодушной. Очень симпатичный, с забавной собачкой на груди. Покупала вот тут . Доставка.
  • 15.10.2013
    Не ожидала я за 9,5 дол получить такую прелесть. Хотя в принципе с детскими вещами с сайта Али мне очень везет, не было ни одной вещи которая бы меня не устроила, что не скажешь о взрослых вещах. Ну не суть. Костюм просто супер, качество отличное, даже не одной ниточки нигде торчащей нет.
  • 12.09.2013
    Заказала этот костюмчик на осень, всего за каких то там 10,49 долларов. Пришел очень быстро, для этого сайта , всего за 2 с половиной недели.Причем 2 недели он шел по России.Как всегда "Почта России " работает "очень быстро".
  • итак,расскажу об очередной посылочке с сайта AliExpress. Искала на сайте совсем другой товар,но случайно наткнулась на этот костюм. Решилась заказать,уж больно мне понравился да и отзывы были хорошие.
  • 07.04.2014
    Вот такой костюмчик купила сыночку в прошлом году. Считаю его одной из самой удачной покупкой! Хотя этот тоже очень хорошего качества! Кофточка больше, чем штанишки. Но я подворачивала рукава) Стирали много раз.ничего не произошло! Ни село, ни полиняло. Швы всё ровные,мне очень понравится!
  • 16.03.2014
    Костюмчик с собачкой приобрели за 9,5 долларов. Я даже не ожидала, что за такую цену придет такой чудесный костюм. От которого без ума не только мой сынуля, но и все взрослые. Костюмчик качественный без брака. Ткань тонковата, но для дома и теплого летнего вечера самое оно.
  • 21.08.2014
    Костюм хорошего качества, аккуратно пошит (нитки не торчат, края ровные, рукава и колошины одинаковые), неприятных запахов не было, после стирки цвет сохранился и на светлые участи не полинял). Заказывала размер 2т, который соответствует, согласно размерной сетке продавца, росту ребёнка 70 см.
  • Заказывала через интернет, очень понравился, расцветка вообще шикарная, качество тоже хорошее. Очень яркий и красочный, мягкий, цвет не выстирывается, хорошо сидит на малышу и главное удобный в носке. Относительно недорогой, как говорится - цена и качество.
  • Решила сынишке заказать одежду на весну и лето из Китая на Aliexpress. Зная, что китайцы частенько не понять на кого шьют, заказала на пробу пару костюмов. Серый спортивный и синий костюм-собачку. Сейчас расскажу о синем костюме.У продавца есть 6 размеров на разные возрасты.
  • 10.07.2014
    Купила его год назад, сначала не поняла-корова там изображена или собака))) Стоил он копейки, рублей 300-350. Взяла как всегда на вырост, думала маломерка,но он практически не маломерит,может только на пол размерчика. Смотрится он интересно,но на улицу мы как то в нем ни разу и не ходили.
  • 14.04.2015
    Я когда заказывала этот комплект на Алиэкспресс , то думала, что он будет плотный и тёплый, именно для осени. Просто продавец пишет в названии. что этот комплект для осени. Ох уж эти китайские продавцы, напишут всё, что угодно, лишь бы продать свой товар!