Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 07:11

☼☼☼Всем доброго времени суток, дорогие читатели!☼☼☼

Куртка-косуха давно прижилась в гардеробе многих модниц. Я долго выбирала свою идеальную модель этой куртки и так как я неравнодушна к стилю 70-х(привет, хиппи!), остановилась на варианте с бахромой.

Заказывала тут. Так как эту куртку еще никто не покупал, для надежности связалась с продавцом и попросила реальное фото товара, которое продавец оперативно выслал. И вам советую при заказе даже товара с нормальным рейтингом все же связаться с продавцом - манера строить диалог всегда выдает уровень "профессионализма" и надежности магазина.

Покупка обошлась мне на тот момент в 2 937,49 руб. (по скидке). Подобная моделька на Ламоде по скидке в тот момент стоила около 5,5 тысяч. Всего на выбор было представлено 3 размера: S, M и L. Обычно при заказе я руководствуюсь размерной сеткой (+ интуиция, которая к слову меня никогда не подводила при заказе товаров с Али Laughing out loud ), а тут меня что-то дернуло спросить совета продавца и на мои параметры (обычно я ношу размер 44 р-р) он посоветовал размер L (а я все-таки склонялась к М-ке). Выбрала-таки L-ку! Доставка до моего почтового отделения с моменты оплаты заняла 2,5 недели - не самая долгая доставка.

Я влюбилась с эту вещицу как только открыла долгожданную посылку! Никаких нареканий к качеству пошива нет, пресловутый запах (который улавливают многие покупатели китайских вещей) отсутствовал. Единственно, что меня огорчило - это отсутствие картонных бирок и ярлычков с составом и рекомендациями по уходу (с чем бы это могло быть связано? Может вы сталкивались?).

При примерке куртка оказалась великовата, но зато на теплый свитер самое то! Модель очень оригинальная и еще не успела приесться (по крайней мере в моем городе). Радует универсальность этой куртки - она отлично сочетается со многими вещами гардероба: джинсами, различными моделями юбок и платьями (как с офисными, так и романтичными). Для наглядности продемонстрирую собранный на скорую руку один из множества вариантов "лука" из также приобретенных на Али вещей и аксессуаров.

Рекомендую к покупке! Косуха - эта та базовая вещь, которая послужит вам не один сезон и будет радовать актуальностью и свежестью создаваемых образов!

☼☼☼Спасибо, что заглянули на огонёк! До новых встреч!☼☼☼

Весенняя_Агниярекомендует
30.04.2016
Люблю черные кожаные куртки, но без бахромы.
30.04.2016
Интересненькая такая куртка то)
30.04.2016
В моем гардеробе подобная куртка уже около 5 лет, только еще про клепаная на верхней часте спины, а бахрому я еще годо 3 назад обрезала. И покупала в обычном магазине.
Это на самом деле подходящий вариант практически к любому стилю. Носила как с рваными джинсами, так и с воздушными юбочками
30.04.2016
Очень классно смотрится, интересная модель!!!
Прекрасная покупка, качество отличное Smile
30.04.2016
А я никак не найду косуху хорошую, всё мне не нравится Puzzled
30.04.2016
Какая прикольная, у меня есть косуха совсем на байкерский лад, тоже ношу с удовольствием Big smile
30.04.2016
Я себе покупала такую на Али несколько лет назад, но носить не смогла, решила, что не мой всё же стиль. так у меня ее купил на авито....мужик Big smile он оказался музыкантом и ему нужна была концертная куртка))
очень стильно выглядит Wink
01.05.2016
вполне удачная покупка Smile
Девочки, спасибо за внимание к отзыву! Sexy Smile
12.05.2016
оригинальная курточка Smile не видела у нас таких в городе, стоит приглядеться:)))
15.05.2016
Классная куртка. Смотрится круто)))
24.05.2016
Такая оригинальненькая косуха с бахромой Wink
08.02.2017
Крутая! И бахрома мне тут нравится...оригинально! Cool