Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 21:14

До свадьбы у меня был проводной интернет от Ростелеком. Он не отличался хорошей скоростью, но стоил недорого, да и не разбираюсь я в многообразии тарифов. После свадьбы муж провел интернет Билайн с вай-фай роутером. Ежемесячная оплата 490 рублей. Скорость соединения по нашему тарифу 40 кб/с днем и 80 кб/с ночью. Подключение ничего не стоило, мастер пришел и бесплатно все установил и настроил.

Не так давно мы подключили цифровое телевидение Билайн, вот такую приставку нам дали в бесплатное пользование - http://irecommend.ru/content/v-nei-est-vse-chto-na.... Хорошая идея - пока являешься их клиентом, бесплатно всем этим пользуешься. Если приставка вдруг сама сломается ( а не прольете на нее воду или не уроните), то мастер бесплатно заменит ее на другую.

При любой неполадке или обрыве провода мастер приходит и БЕСПЛАТНО все ремонтирует. Единственный минус - в службу поддержки еле дозвонишься, приходится "висеть" на телефоне и по 25-30 минут ждать ответа оператора, слушая заунывную музыку. Это реально бесит. Но в целом нас все устраивает.

Екатерина 2012рекомендует