Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 15:06

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я забегала в один милый сердцу кондитерский магазинчик и вернулась в полном вооружении! Среди моих стратегических запасов оказались вот такие вкусные конфетки Кот Федот от Услады Smile Они бывают: с шоколадом, со сливками и со сгущенным молоком (героем этого отзыва)

Мне дико нравится дизайн обертки - такой мимишный милый Smile

Уже набирая конфеты, я прикинула, что они вафельные - уж больно легкие! И, кстати, цена весьма демократичная - 230 руб/кг. Недорого, согласитесь? Smile

Единственная информация от производителя - это их адрес. Мне кажется, можно было и составчик распечатать или хотя бы КБЖУ указать. Ну да черт с ним Smile

Избавившись от фантика я увидела вот такую конфетку, покрытую темной глазурью.

Интересно, как же в вафельные конфеты запихнули сгущенку? Laughing out loud Давайте проверим!

Конечно же, самой сгущенкой тут и не пахло, а пахло ванилином Smile Ну да это не страшно - они все равно очень вкусные!

Нежная кремовая прослойка, в меру сладенькая, со вкусом, напоминающее что-то среднее между упомянутой сгущенкой и крем брюле со смесью сахарной пудры. Вафелька вкуснючая, хрустящая Smile Ну а глазурь, хоть и темная, все равно сладкая.

Вот такое легкое лакомство! Smile Все вафельные конфеты я обычно ем так: засовываю в морозилку минут на 20 (или просто забываю про них Laughing out loud), потом достаю и разделяю на слои, наслаждаюсь каждым по отдельности, как ребенок Smile

Состав я в интернете нашла на одном единственном сайте, но он какой-то, пардон, корявый, так что не буду его писать - вдруг еще в заблуждение введу? Но скажу сразу - не очень-то он меня порадовал Sad

_________________________________

Рекомендую! Вкусные конфетки и точка Smile

Достоинства
  • Вкусно пахнут
  • Вкусные
  • Легкие
  • Недорогие
  • Отличный дизайн
Недостатки
  • Состав не очень :(
SmoKKрекомендует
Кота Федота не видела в продаже, наверное купила бы, хотя вафли не очень люблю.
07.02.2015
Пробовала вафельные рулетики "Кот Федот" - понравились!
07.02.2015
s.vetka, о, единомышленник! Smile