Primaverra аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 18:12
Достоинства: хорошие отзывы ветеринаров
Недостатки: кот отказался есть

Купила котофею корм Pro Plan Junior, когда в магазине не оказалось привычного Royal Canin Kitten. Поскольку кот ест не все сухие корма (Ямс, например, не ест), взяла именно Пурину. Во-первых, слышала, что он ближе всего к Роял Канин, а во-вторых, когда выхаживали котенка (он найденный), кормили его как раз лечебными паштетами Purina Convalescence. Но, увы, сухой ПроПлан кот наотрез есть отказался. Вот с таким лицом он и смотрел на меня все время, когда я пыталась накормить его ПроПланом. В глазах немой вопрос: "Хозяйка, что за фигня?":

Корм Pro Plan Junior для котят

Качество корма мне оценить не могу - кот в итоге его практически так и не ел. По запаху корм похож на Роял Канин, подушечки маленькие, светло-коричневые. Цена - около 190 рублей за упаковку 400 граммов. Слышала много хороших отзывов на этот корм, но не могу ни согласиться, ни опровергнуть. Ветеринары тоже неплохо о нем отзываются. Поэтому просто поставлю нейтральную оценку с оговоркой, что не все коты его едят.

Корм Pro Plan Junior для котят

Состав корма Purina Pro Plan Junior: Курица (20%), рис, кукурузный глютен, сухой белок свинины, сухой белок птицы, кукуруза, животный жир, кукурузный крахмал, минеральные вещества, пшеничный глютен, яичный порошок, вкусоароматическая кормовая добавка, рыбий жир, молозиво (0,1%) + витамины.

Отзыв на Royal Canin Kitten влажный,

Отзыв на Royal Canin Kitten сухой

Primaverra не рекомендует Pro Plan Junior / сухой корм для котят и кормящих кошек, курица

Категория: Корм для кошек

lnika, спасибо Smile =^-^=
  • Triplet аватар

Triplet 25 Сентябрь, 2013 - 19:51
    И цена приличная...
    У нас пока не было такого, чтобы кошки отказывались от кормов (может у них нюх плохой? =)), а вот от некоторых обычных продуктов могут. Big smileSmile

Primaverra 25 Сентябрь, 2013 - 20:09
    Triplet, у меня наоборот - человеческую еду готов съесть любую, вплоть до шоколадной конфеты (!!!), лишь бы забрать у тебя. Я, правда, редко ему даю Big smile Отсилы - немного курицы и вареных яиц, творог. А вот в выборе кормов очень привередлив. Будем постепенно на натуралку переводить.
  • Amateur cosmetics аватар

Amateur cosmetics 10 Октябрь, 2013 - 11:02
    Какой он у Вас милаш!!! Love
  • D.Andreevna аватар

D.Andreevna 14 Октябрь, 2013 - 10:23
    Найдёныш шикарен!
    Кстати, сколько ему уже?
    Этот корм не покупала своему зверю, да и не буду, пусть РК пока ест.

Primaverra 14 Октябрь, 2013 - 12:08
    Amateur cosmetics, спасибо Shy

D.Andreevna, скоро будет полтора, фотки весной делала, но руки до отзыва дошли только сейчас Laughing out loud Уже перешли на взрослые корма, тоже в основном РК Smile
  • Tikhoma аватар

Tikhoma 26 Январь, 2014 - 03:19
    Какой забавный котейка Smile умираю от умиления при виде семейства кошачьих Smile