Sofochka777 аватар
Опубликовано 19 Март, 2011 - 23:08
Недостатки: недешево, никем не проверяется
Купила и пила БАД по незнанию, потому что мне его назначила врач, а я была молодая и глупая тогда и верила еще всем врачам. Меня сразу насторожило то, что данный препарат не продается в аптеках, не является лекарством, а при покупке у меня поинтересовались ФИО врача, как впоследствии обнаружилось для зачисления ему бонуса. Назначили от болезненных месячных и мастопатии, для нормализвации гормонального фона вместе с витаминами С и Е. Попила я все, как ни странно произошли изменения, первые месячные были безболезненными, я была в шоке, не ожидала. Но потом все стало как прежде, только я еще стала чувствовать овуляцию, стало покалывать в боку. Мастопатия, естественно, никуда не делась. Не хочу сказать, что это средство полная чепуха, что то оно определенно содержит, но для себя я решила не принимать никаких бадов, не реализуемых через аптеки, их не проверяет никто, неизвестно, что в составе. Как то слышала в передаче про здоровье что в бады производители добавляют обычные лекарства, чтобы был заметен эффект, но опасность в том, что человек не знает об этом лекарстве, а следовательно и о противопоказаниях к нему. Эта же врач во время беременности назначала мне тоже БАДы этой фирмы, я просто кивала, но не стала пить.

Sofochka777 не рекомендует БАД Арт-Лайф Формула женщины

Тип товаров: БАД
Брeнд: Арт-Лайф
БАД Артлайф одни из самых качественных на территории России. "Формула женщины" имеет Свидетельство о государственной регистрации № 77.99.23.3.У.6050.7.06 от 07.07.2006г.
Система менеджмента качества и безопасности ООО «Артлайф» сертифицирована в соответствии ISО 9001: 2000, НАССР и GMP. Прошла Добровольную сертификацию. А эффективность доказана клинически.