Среднее: 3 (1 голос)

.Anastasiya. аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 14:14
Достоинства: большой ассортимент тканей, приветливые продавцы
Недостатки: получила не то, что заказала

Делала ремонт в комнате и дошло дело до выбора карниза. Карниз нужен был длинный, поэтому решила купить его в магазине рядом с домом. Чтобы донести можно было пешком. Пришла в магазин "Ткани" на Изюмской 57. Продавцы там очень приветливые, старались мне помочь. Так же я там смотрела ткань для штор. Они мне очень много показали, перерыв все ткани. Так же там продавались карнизы. Я заказала у них алюминиевый трёх рядный профиль. Через несколько дней должен был придти мой заказ. И вот этот день настал. За карнизом я отправила мужа . Он принес карниз и я удивилась. В упаковке был действительно алюминиевый карниз НО двух рядный и еще один однорядный! Во как! Причем двухрядный был слегка грязный и потертый. И с одной стороны в нём было просверлено отверстие ( хотя отверстий там вообще быть не должно! Отверстия сверлят непосредственно перед установкой. И почему отверстие было только на одном конце карниза?? Я предположила, что карниз был длиннее , потом его отпилили и впарили мне. В итоге с этим карнизом я отправила мужа обратно, делать возврат! Моя ошибка в том, что муж не в курсе был что я там заказала. А так бы отказался от карниза сразу при получении. Деньги вернули без проблем. Но сначала предложили подождать несколько дней , чтобы привезли тот карниз который нам нужен. Причем мастер который изготавливал карниз, знал что не тот нам делает. Но сказал: сами разберутся. В итоге карниз я заказала в другом месте. А туда приду если только купить то, что увижу непосредственно в магазине. Вот такая вот история.

.Anastasiya. не рекомендует Магазин Тканей на Изюмской, Москва