Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 15:36

И я тоже повелась...люблю сюрпризы))

Честно признаюсь, люксовую косметику позволить себе не могу. Но начитавшись отзывов о такой замечательной коробочке, всё таки решила рискнуть и заказала. Смотрим содержимое коробочки allurebox март 2016.

Разочарование №1:

Заказала коробочку Январь, почему-то она задержалась. Потом я про неё совсем забыла, сломала ногу и ждала когда принесут извещение. Но извещение с почты мне так и не принесли, и, когда я отправилась на почту, то посылку уже отправили назад. Было слишком поздно. Я запросила коробочку назад, но мне сказали что Январь не вышлют, но могут следующую отправить. Деваться некуда. Пришлось ждать март.

И вот наконец-то пришла Мартовская. Кстати ,в марте дошла быстро, за неделю от отправки.

На это раз всё пришло.Ура!

Стоимость.

Стоимость коробочки Март 2016 составила 850 рублей.

Заказать можно на сайте [ссылка]

Доставка.

До города Воронеж составила 7 дней.25.03 выслали, 01.04 пришла на почту.

Итак, смотрим:

​Ещё не распакованная:

Внутри заветная коробочка:

А внутри неё. Та-дам..перевязано всё бантиком..заинтригованы?! Я тоже))

Ну хватит томления, смотрим содержимое:

Теперь подробнее:

1.Clarins Дневной крем Multi-Active, 15 мл.

Полная стоимость: 4200р за 50 мл.

Стоимость миниатюры: 1260р.

2. Clarins Ночной крем Multi-Active, 15 мл.

Полная стоимость: 4500р за 50 мл.

Стоимость миниатюры: 1350р.

Для интересующихся, состав:

Разочарование №2:

Крема рассчитаны для девушек от 30 лет. Мне всего 26, так что пользоваться не буду(

3. Loewe Аромат Aura Loewe Magnetica,15 мл

Полная стоимость: 5000р за 40 мл.

Стоимость миниатюры: 1875р.

Аромат терпкий, ненавязчивый, но, абсолютно, не мой. Я такие "сильные" ароматы не люблю, у меня от одного пшика разболелась голова. Но аромат очень стойкий.

Скорее всего пользоваться не буду(( Эх..

4. Schwarzkopf Professional OSIS+ Soft Glam, 100 мл

Лак легкой фиксации с эффектом блеска

Полная стоимость: 800 р за 200 мл.

Стоимость миниатюры: 400 р.

Лаками для волос я, увы, не пользуюсь.

5.Тушь Smashbox X-Rated,3 мл

Полная стоимость: 1650 р за 8 мл.

Стоимость миниатюры: 618 р.

Ну наконец-то хоть чем-то буду пользоваться! Более подробно расскажу про неё.

Кисточка:

Результат на ресницах:

Результат меня устроил, реснички подкручивает, немножко удлиняет, без комочков. Тушью довольна!

6. Avene. Cleanance expert, 5 ml

Средство для проблемной кожи, склонной к акне.

Полная стоимость: 900 р за 40 мл.

Стоимость миниатюры: 112 р.

Кожа у меня, хоть местами и проблемная, но к акне не склонна. Думаю, 5 мл я как-нибудь прикончу.

7. Bioderma Sensibio , 8 ml

Очищающий мусс.

Полная стоимость: 1569 р за 200 мл.

Стоимость миниатюры: 63 р.

Думаю, на разок хватит.

8. Make Up For Ever

Пробники тонального крема и консилера Ultra HD:

На один раз))

Стоимость всего набора миниатюр: 1260+1350+1875р.+400 р.+618 р.+112 р.+63 р.=5678р

Вы получаете за 850 рублей. Выгода очевидна.

Но...

Разочарование №3

Из всех этих миниатюр мне понравилась только тушь. А самыми дорогостоящими продуктами пользоваться не буду. То есть, для меня лично, коробочка совсем не выгодна.

Вывод: Хочу отдать должное организаторам. Всё очень красиво и качественно. Вообще получать сюрпризы, хоть и за свои немалые деньги, приятно))

Плюсов много:

1. вы можете попробовать косметику,которую не можете себе позволить
  2. реальная выгода
  3. продукты из разных категорий
  4. бесплатная доставка

Но минусы тем не менее есть:

1. каждая коробочка - это кот в мешке, не знаешь что тебе там наложат, и пригодится ли это вообще.
  2. многие средства оказываются бесполезны.

​Честно признаюсь, я рассчитывала на какой-нибудь лак для ногтей и средства для ухода за волосами,а получила антивозрастной крем и духи, от которых болит голова((

Конечно, я разочарована наполнением этой коробочки.

Я теперь буду внимательно смотреть дразнилки, и если мне что-то приглянется, буду заказывать, а "кота в мешке" больше не хочу.

Тем не менее, я рекомендую попробовать. Некоторые миниатюры есть в анонсах и если вы понимаете ,что эта миниатюра вам необходима, то смело заказывайте. Это будет выгодно!

Удачи!

Достоинства
  • возможность тестирования косметики класса люкс
  • разнообразие
  • содержимое намного дороже
  • сюрприз!
Недостатки
  • не все средства подходят
  • неравнозначные коробочки
Nellchikрекомендует
У вас получился очень взвешенный и разумный отзыв, который к тому же приятно читать.)
06.04.2016
Эта коробочка, по-моему, как раз очень удачная. У меня только помада вместо туши, и я как раз думаю, что все использую (хотя нет, лак для волос отдам, т.к. тоже не пользуюсь)
Шестой номер, спасибо Smile

venus-3000, а мне вот, кроме туши, толком ничего и не подошло((
06.04.2016
давно пытаюсь решиться, но что-то меня останавливает, а где вы смотрите дразнилки?
06.04.2016
Lidysik, если подписывайтесь на рассылку, то на почту приходят анонсы, иногда показывают 1-2 продукта, которые могут быть. Ещё в их официальной группе в контакте, в теме коробочки, некоторые находят в журналах и выкладывают)
07.04.2016
спасибо! буду на почте искать, т.к. подписалась на рассылку Wink
07.04.2016
Lidysik, там бывает и другая интересная инфа проскакивает, скидки там всякие и пр. Smile
07.04.2016
Nellchik я ее как раз по этому и не читала, т.к. думала что там только скидки Smile
07.04.2016
А мне все понравилось. Мне хоть и 25, но кремчиками попользуюсь, как курсовой уход. Тушь и правда суперская! А вот средство для проблемной кожи мне не доложили, написала в тех поддержку, обещали в следующий раз доложить)) и сервисом довольна, и люди такие вежливые там сидят) не то что в космобоксе, копированными фразами отвечают. А вообще скажу, может я так позитивно настроена, потому что обожаю косметику, и сюрпризы, а когда косметические сюрпризы это вообще супер))
07.04.2016
Lisaaaaa, кстати, тех поддержка молодцы, тоже осталась довольна. Мне тоже вежливо написали, когда моя посылка уехала назад, предложили несколько вариантов. Smile
08.04.2016
Почитала отзыв, а в голове только одна мысль - какая я старая... Мне вот уже скоро и кремик антивозрастной можно будет((((

Я все не разведусь на эту акцию)) Вот как раз боюсь, что пришлют всякого не употребляемого((
09.04.2016
AntuannaDante, да, никогда не знаешь, что там положат((
11.04.2016
Думала сейчас апрель заказать и всетоки не буду. Что то мне не нравится наполнение. Хотя мужской я брала хорошая коробка была.)
12.04.2016
Волчок1986, меня дразнилка в письме на 4 коробочку тоже особо не впечатлила Sad