Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 12:21

Уже много написано про эти гель-лаки, я и сама ими пользуюсь не первый год (и как клиентка, и самостоятельно), но не могу точно сказать, нравятся они мне или нет. Тем не менее рука в магазине всегда тянется именно за ним.

Самый проблемный. на руке через несколько дней после носки появились пузыри

Самих флакончиков у меня много и оттенки разные, их можно увидеть по фотографиям (это только то, что делала я сама, без мастера). Напишу, что мне нравится и не нравится в этих гель-лаках.

Плюсы)

Требует много слоев, скорее камуфляжный, чем самостоятельный оттенок

- богатая палитра. тут с Блюскаем никто не сравнится)

Новинки осени )

- практически нет запаха. Незначительно пахнет резиной или чем-то похожим, но при этом не неприятно.

- хорошая продолжительность носки. 2 недели-мой стандарт, носила бы дольше, но быстро отрастает ноготь от основания и становится некрасиво.

Капризный коричнево-серый

- ну и конечно, цена. Минимум, за который я их покупала-120 руб, максимум-270 ( в зависимости от серии).

Идеальный!

- консистенция. достаточно густой, чтобы удобно накрасить, и недосточно жидкий, чтобы стекать на валики)

Идеальный!

Минусы)

- не все оттенки удачны. Есть те, которые плохо сохнут в лампе и сворачиваются на ногте (обычно это сильно пигментированные оттенки, яркие-серо-лиловый, черный....)

-некоторые сильно плешивят (светлые приходится красить по 4 слоя, чтобы не было полос).

- некоторые оттенки (особенно те, которые приходится красить в много слоев) трудно снимать, приходится поддевать металлической лопаточкой после замачивания.

Наверное, в общем это идеальное отношение цены и качества. Пробовала продукты того же ценового сегмента и дороже-не пошло. Но и покупая новый пузырек, каждый раз думаешь:свернется или свернется, это конечно не всегда приятно.

Новичкам рекомендую).

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Богатая палитра оттенков
  • Легкое нанесение
  • Не имеет резкого запаха
  • Не растекается
Недостатки
  • Некоторые оттенки нужно наносить в 3 слоя
  • Проплешины
  • Тяжело снимается
Флёр-де-Лисрекомендует
10.11.2016
3 фото (камуфляж) номер подскажите)
80546 3 слоя, сверху 80520