Опубликовано 30 Май, 2014 - 17:03

Здравствуйте! Сегодня я хотела бы вам рассказать об свой очередной покупке с сайта [ссылка]. Когда я собирала свой стартовый набор для маникюра гель-лаком в домашних условиях, нужно было купить многое и хотелось с экономить. Начитавшись много положительных отзывов о UV лампе. Я у проверенного продавца с высоким рейтингом и массой положительных отзывов решилась заказать лампу. Стоимость на момент покупки составляла $24.99.

Ведь многие пишут что они не отличаются от тех которыми пользуются мастера в салоне. И вот спустя 20 дней я получаю на почте это "чудо техники". Открыв, тщательно упакованную коробку, моя радость стала потихоньку угасать. Мало того что она внешне уж совсем примитивной сборки, так и еще и при включении затрещала и замигала.

Я так испугалась, ну думаю, сейчас взорвется. Вообщем, первая и незамедлительная реакция, это скорее отключить. Когда, я уже разобралась, все это оказалось следствием того что не работает кнопка таймера. В обычном режиме лампа вполне рабочая. Пользуюсь я ей уже 6 месяцев и каждый раз опасаюсь, что во время маникюра прям сгорит. Я не думаю, что если бы мне пришла полностью исправная лампа я бы поставила 5 звезд. Вот сейчас, т.к. это "чудо" еще в рабочем состоянии нужно заменить лампы. Лампы, которые продаются в магазине не факт что подойдут, а нести с собой лампу мне не хочется. Она так похожа на самодельную, что как-то стыдно. Решила снова прибегнуть к сайту [ссылка]. Это уже следующий отзыв.

Мой вывод такой. Не с купитесь на хорошую лампу, которую можно приобрести в магазине, приятного дизайна, безопасную и с гарантией. Ведь она вам станет помощницей в создании красивых и ухоженных ноготочков!!! А вообще, дело сугубо личное. Три звезды только лишь потому что уже отработала 6 месяцев. И если бы я видела подобные фото лампы, то я бы не покупала.

Nikuliaне рекомендует