Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

JuliKlukva аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 18:39
Достоинства: очень красивые, товар соответствует картинке
Недостатки: высоченный каблук, черная подошва(сверху ,как положено,красная)

Туфли были первым заказом на Алиэкспресс. Сначала я увидела красивую картинку,потом смешную цену-все,кнопка оформления заказа нажалась сама собой:-)

Заказывала я здесь http://www.aliexpress.com/snapshot/6035236477.html

На российский 36,измерив длину стопы,решила брать 6 р-р(соответствие 23,5см)

Продавец,предварительно спросил,измерила ли я ногу и не сомневаюсь ли я в выборе размера. Выслал через 2 дня. Шла посылка в Тулу 15 дней.

За это время я успела просмотреть кучу негативных отзывов на мои туфельки...видела такие фото,что стыдно было мужу доверить забрать посылку-вдруг посмотрит на сие ЧУДОвище-засмеет:-)

Тадаам-извещение!-я бегом на почту-там невзрачный ПАКЕЕТ! Ну,думаю,в коробке еще можно было надеятся на фарт,а тут...

Расковыриваю значит с трудом посылочку(ооочень все таки плотно упакованы были туфли,куча всяких мягких пакетиков внутри) и не верю своим глазам-они именно такие,какие я и представляла,точнее какие и заказывала.

Ни одной вмятинки,клей ну может где и виден,красота затмила его!

Размер подошел ИДЕАЛЬНО!

Колодка достаточно удобная

Каблук !14см! ровно (почему то на этот параметр я не обратила внимания)))

Окантовка подошвы черная. Была бы резина светлой-туфли смотрелись бы помягче.

После двух лет пеших прогулок с коляской в низкой обуви,сложновато будет передвигаться в обновке.

Но,пора возвращаться)))

JuliKlukva рекомендует Туфли женские Aliexpress new 2014 fashion wedding red bottom payty platform high heels women pumps and women's spring summer shoes

Категория: Обувь женская
Брэнд: Aliexpress
Тип обуви: Туфли
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-10-31
Очень понравились туфли!
цвет приятный, почти универсальный
08.04.2014
Цвет действительно хорош,оправдал мои ожидания Party скорее б уж нас весна настоящая посетила!!!
Красивые такие)
Красивые,а главное,за 22$ Love
09.04.2014
Вы них совсем леди будете Smile
09.04.2014
Ой,Леночка,чтобы быть леди,мало надеть красивые туфельки)))Но они безусловно обязывают! Буду стараться Smile
25.04.2015
Милые туфли, под все подойдут Smile