Yuliya_Cherry аватар
Опубликовано 15 Май, 2015 - 10:34
Достоинства: коробка окупаема
Недостатки: для каждого разный состав

И снова здравствуйте! Smile

Если вы любите сюрпризы так же, как люблю их я, вам будет интересно почитать о коробочке с сюрпризом, которую на этот раз подготовил известный украинский интернет-магазин [ссылка].

Признаюсь честно, это мой первый бьюти бокс и впечатления от знакомства с ним довольно смешанные, но давайте обо всем по порядку!

Итак, описание САЙТА:

Любите экспериментировать, но теряетесь в разнообразии косметических продуктов? Тогда Beauty Box - именно то, что вам нужно! С его помощью вы продегустируете самые разнообразные продукты известных брендов и определите своих фаворитов. Декоративная косметика, средства по уходу...наша Коробочка Красоты не оставит вас без обновок! Целый Бокс брендов - это куда интереснее, чем покупка 1 товара. И гораздо экономнее! Ведь стоимость Бокса гораздо ниже, чем цена на все его продукты по отдельности.Какие именно товары спрятаны внутри коробки - не знает никто. Но будьте уверены, там притаились 3-4 полноразмерных продукта, миниатюрки популярных товаров и мноооого пробников. И все они готовы отправиться к вам хоть сегодня! Не надо ждать целый месяц, считая дни до конца подписки и мучаясь в предвкушении. MakeUp уверяет - делать себе подарки надо по первому желанию!

Согласитесь, описание манящее и интригующее! Нам обещают множество пробников и 3-4 полноразмерных продукта известных брендов. Ну как тут не соблазниться? К тому же и цена вполне демократичная - 280 грн!

Кстати, такая коробочка может стать прекрасным презентом на 8е марта или день матери!

Заказ бьюти бокса оформляется на официальном сайте интернет-магазина. Сразу хочется отметить высокий уровень сервиса. Вежливый и приятный менеджер выходит на связь очень быстро и еще раз уточняет все детали.

Я заказала доставку новой почтой и буквально на следующий день посылка была у меня. Расходы доставки и обратной отправки денег отправитель практически полностью берет на себя. В итоге за услугу доставки я заплатила всего 10 гривен.

Ну, что, красавицы, давайте вместе посмотрим, что таится в этой загадочной коробочке Smile

Как видите, сам бьюти бокс надежно упакован в картонную коробку, поэтому риск повреждений практически минимальный.

В верху лежит накладная и презент от интернет-магазина в виде парфюмированного мыла-бабочки.

Теперь посмотрим, как выглядит сама коробочка. По-моему, очень мило!

Открываем... Сверху лежат прелестные календарики календарики на апрель

И.... волнующий момент! Само содержимое...

Начнем с самого маленького. Того, чего хватит всего на 1 использование.

• 1. Корейская тканевая маска для лица Shangpree (оказывается такая маска стоит 55 грн!!!)
  • 2. Омолаживающее желе Astalift (0,5 гр)
  • 3. Шампунь для волос и тела для мужчин Sante
  • 4. Дезодорирующие влажные салфетки Dry-Dry
  • 5. Маска для лица "Анти-стресс" Lirene
  • 6. Маска для лица "Питание" Lirene

Дальше идут миниатюрки побольше и довольно крутая пилочка для ногтей, которая меня очень порадовала!

• 7. Пилочка для ногтей Trind (стоимость в интернет-магазинах около 70 грн)
  • 8. Тушь для ресниц Collistar Shock 3 мл (Стоимость такой травел-версии около 100 грн)
  • 9. Пелоидный скраб для лица Lac Sante 20 мл (Цена полноразмерной версии 100 мл приблизительно 250 грн, таким образом, можно считать, что стоимость 20 мл около 50 грн)
  • 10. Средство против выпадения волос Plantur 39 20 мл (Цена бутылочки 200 мл около 600 грн, т.о., 20 мл получается 60 грн)

Ну и собственно все, что осталось в боксе!

• 11. СС-крем Color corrector Lirene (Полноразмерная версия, цена которой около 100 грн)
  • 12. Термальная вода La roche-posay 50 мл (цена в аптеке около 100 грн)
  • 13. Гель для умывания Avene Cleanance 75 мл (полная версия 200 мл, стоит около 200 грн, таким образом миниатюрка выходит около 40 грн)
  • 14. Мини лак для ногтей Maybelline Mini Colorama (средняя цена в интернет-магазинах 70 грн)

Таким образом, за 280 гривен я получила 14 средств, из которых: 6 разовых пробников, 4 миниатюры, которые позволят сложить полное впечатление о продуктах, 3 полноразмерных продукта (термальная вода, сс-крем, лак) и классная пилочка для ногтей. Если бы я покупала все это по отдельности, то приблизительная сумма составила бы около 650 гривен.

По срокам годности все в норме. Все продукты свежие, в основном до 2017 года.

Впечатления

Несмотря на всю выгодность покупки, впечатления от бьюти бокса остались смешанные. Умом я понимаю, что вряд ли купила бы все эти продукты по отдельности, но в принципе, кое-что из представленного попробовать мне интересно.

В общем, дикого восторга от наполнения у меня нет, но, как говорится, "в хозяйстве все пригодится"!

На просторах интернета читала еще несколько обзоров апрельской коробочки. Так вот наполнение немного отличалось от того, что было у меня. Кому-то даже приехал гель для умывания Christina в полной размерной версии, который стоит 600-700 гривен в интернет-магазинах. Так что в принципе, если вы человек везучий (я, например, очень невезучий), заказывайте этот бокс обязательно!

Надеюсь, Вам было интересно! До новых отзывов Smile

Yuliya_Cherry рекомендует MakeUp.com.ua - Интернет магазин парфюмерии и косметики

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
15.05.2015
По-моему, очень достойное наполнение!!!
15.05.2015
Был порыв заказать эту коробочку, но решила дождаться отзывов. Теперь понимаю, что правильно сделала, что не заказала сразу. Smile
15.05.2015
Очень хотела заказать апрельскую коробочку , замоталась и забыла Smile но ничего впереди ещё куча сюрпризов! хороший ИМ)
И вам достались я думаю , классные продукты LoveStar
Вы уже тестировали СС-крем от Lirene? Он вам подошел по тону, как качество?
15.05.2015
Фениксенок, даже не открывала еще. Если честно, не пользуюсь жидкими тональными средствами. Только пудрой.
15.05.2015
так боюсь разочароваться, то специально не заказываю бьюти-боксы
15.05.2015
А вполне неплохое и очень интересное содержимое, я бы тоже хотела такой бокс получить, но вечно меня чт-то, да останавливает Smile
15.05.2015
Пробники у меня вызывают усмешку, когда до кучи их кладут, как у Вас - еще терпимо, а так...да их можно и в аптеке взять многие Crazy
Все такое красивое). Все пригодится, тем более половина халява), не переплачивали.
Smile достойное наполнение коробочки
15.05.2015
Я даже и не знала, что есть такие коробочки!
15.05.2015
расстроюсь, если мне придут ненужные продукты((
Коробочка красиво оформлена Smile
16.05.2015
Несмотря на существенную выгоду, ни один из продуктов коробки не вызвал энтузиазма. Sad
18.05.2015
У мейкапа уже и коробочки есть? Puzzled
Celine, как видите! Тоже хотят быть в тренде Big smile
18.05.2015
Приятная коробочка, я ещё такую не заказывала. Пока Вандербокс мой фаворит Smile
18.05.2015
Зашла на сайт, коробка уже 320 гривен и ее нет в наличии. Я уже давно хочу какую-нибудь заказать, но скорее закажу Систерс, ибо состав известен)))))
24.05.2015
интересное наполнения,я бы попробовала такой заказать:)
Ничего себе! Интернет магазин коробочки продает? Удивлена. Может когда-то и магазины техники будут такое собирать? Заплатил 300 грн, а там телевизор, минни версия фотоаппарата, морозилка... эх...
25.05.2015
Екатерина Булах, мне кажется, было бы неплохо сделать такое в магазинах с игрушками. Дети больше всех любят сюрпризы)
23.06.2015
Порой ради парочки средств бывает неплохо, часто все равно лишнее бывает Innocent
10.07.2015
надо заглянуть в этот магазинчик Smile
Согласна, бред, что в каждой коробке разное наполнение и по разной цене. Такое ощущение, будто магазин скинул в коробки все ненужное((
12.01.2016
Не знала, что у них такое есть! Закажу Love