Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 08:30

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆Доброго времени суток:)☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

*ﻩ*ﻩﻩﻩﻩﻩЗа окном холода, а я продолжаю вспоминать и писать отзывы на вещички для лета. Эх..Кутаюсь в плед и начинаю:)*ﻩ*ﻩﻩﻩﻩﻩﻩ

Наверное, вы знаете что я очень люблю рубашки и блузки. На али заказывала лишь несколько,всё остальное покупала в разных магазинчиках. Отзыв о самой популярной и самой нежной рубашке можете прочитать здесь.

А вот Эту блузку заказала по трём причинам.

Фото из выпускного альбома,поэтому такого качества и формата.

☆☆☆Во-первых, она сразу запала мне в душу. Как только я её увидела, то поняла, что это "моя вещь "и должна отправиться ко мне*_* Такое бывает не очень часто. Мне может понравится вещь, а вот, что бы так сразу-не всегда.

☆☆☆Во-вторых, сочетание! Здесь сочетание белого и синего цвета. Это два моих любимых цвета. А одежды с синим у меня полшкафа.

☆☆☆Третье, орнамент на рукавах меня поразил*_* В такой блузочке можно и в школу, и на прогулку, и в кафе.

Недолго думая я решила заказать её. Заказывала ее вместе с синей юбкой, чтобы было с чем надеть. И вот, в один весенний приятный день мне пришла моя посылочка. И день тут же утратил свою прекрасность.. Ох, не так я себе её представляла...

☆☆☆Блузка была короткой:рукава явно не для меня. Пуговицы ужасные( я всё собираюсь их перешить).Ткань не самая приятная к телу... Очень отличается от ткани вот этой блузки.

Однако, Я всё -равно люблю блузку, мне нравится носить её с этой юбкой.

И всё же отнесу покупку у неудачной. Такую я бы точно больше не заказала. И другим не советую . Моя ошибка была в том, что я не посмотрела на рейтинги продавца. Сейчас ссылку уже дать не могу, сгорела. Но на момент покупки и блузка и Юбка стоили в районе 300-350 рублей. Вот что значит, повелась на дешевизну. Но так как мне не 25 лет, а 17,я могу ещё позволить себе всякие дурачества и одеваться так,как хочется мне, используя при этом не дорогие вещи...Laughing out loud (Оправдала сама себя )

И да, на сайте у продавца блузка не выглядит столь прозрачной. Там она кажется плотной и тёплой.Как будто из хлопка, но никак не из такого материала.

Желаю всем удачных покупок и что-бы вам не попадались вот такие "коты в мешках".

И вот ещё покупки с Али:

- браслет с умной птицей;

-серьги, которые выглядят так, словно слеплены профессионалом из полимерной глины;

- совы, сидящие в клетках. Чем обернулся мой выпускной с этими серьгами;

- серьги-перья. Улетают на раз-два, но для ловца снов - идеальны;

- совы с драгоценностями, которые обратят на себя внимание всех воуруг. Ослепительный блеск гарантирован!

- матроска, полученная практически бесплатно;

- майка-разлетайка с очаровательной пандой. Моя мимимишная история знакомства;

- синяя шифоновая юбка. Будет на Вас до первого порыва ветра;

- рубашка, которая оповестит, насколько успешно прошла прошлая ночь;

- лимонная блузка, которая под яркими лучами солнца превращается в тунику;

- яркие штаны, которые помогут похудеть. Я так точно с ними стала более стройной;

-женственная сумочка для любителей нежности и элегантности;

- платье, которое продемонстрирует всем ваш богатый...нет-нет, не внутренний мир, а комплект нижнего белья;

- платье с совой. Но долго ли она будет сидеть на ветке?

А спонсором моих вех этих покупок является доход от Avon. Как увеличить прибыль и всегда иметь деньги на мелкие расходы?

Достоинства
  • Дешево и сердито
  • Милые рукава
  • Милый воротничок
Недостатки
  • Несоответствие фото на сайте и оригинала
  • Скупой платит дважды
  • Ткань
  • Ужасные пуговицы(хотя оч крепкие)
_Liberty Bell_не рекомендует
27.11.2014
и все таки все равно мило смотрится на вас)
27.11.2014
Хотела такую заказать, а между прочим смотрится классно
Необычная Smile
Смотрится очень даже неплохо Smile
28.11.2014
на вид - красиво, но качество несомненно важнее!
28.11.2014
А на фото здорово смотрится.
28.11.2014
эх, а Вам она очень идет)
29.11.2014
Судя по фото, блузка на Вас смотрится очень даже ничего, да и вообще очень симпатичная сама по себе, жаль что на самом деле прозрачная, из-за этих вот непредсказуемых тонкостей побаиваюсь заказывать вещи с китайских сайтов(
29.11.2014
она может и смотрится ничего,но вот по ощущениям напоминает лёгкую наждачку(я наконец-то подобрала определение).
Хотя чувствую это только я Big smile
30.11.2014
конечно пришло не то на что вы рассчитывали, но выглядит очень даже мило)
18.12.2014
а на вас классно смотрится Wink
10.01.2015
Не люблю прозрачные блузки, если увижу такую на Али, буду знать, что покупать ее не стоит. Wink
15.01.2015
Я тоже поначалу думала её купить, но боялась, что будет очень тоненькой)
24.01.2015
А на фотках все выглядит супер.
26.01.2015
Мне очень нравится эта блузка,но с белым цветом я не очень дружу,а с алиэкспресса с белыми вещами, как показал мой опыт, и подавно) А ты такая хорошенькая, и с этой юбкой как куколка выглядишь! Love Хоть ты и осталась недовольна покупкой)