Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 17:33

Здравствуйте! Сегодня я поделюсь с вами своим опытом использования прокладок Ko+ex Lux Normal Deo. Привлекла меня цена упаковки + количество в пачке прокладок. За 50 штук цена всего 31грн 50коп. К тому в подарок шло 10 штук продукта!( Всем известно, как мы девочки любим подарочки!) Визуально упаковка тоже очень привлекательная: на темном фоне узорчики, бабочки, вообще летняя тема. Порадовало еще то, что каждая прокладка упакована в индивидуальную упаковку. Подарочные 10 прокладок упакованы по 5 штук в дополнительной упаковке. Аромат приятный, не навязчивый, но "алое вера" как обещал производитель не пахнет явно. Но сами прокладки к сожаления оказались не удобны в применении!(((((Прокладки достаточно толстые, и не "лепятся" на наши такие полюбшиеся девочками стринги! А летняя красивая упаковка нас обманула и нам прийдется в жару ходить в трусиках, шортиках, так как на стринги нацепить просто не возможно! А кое как намостырив можно просто ее потерять! Делайте свой выбор, господа! Такие прокладки я к сожалению уже на ЛЕТО не куплю((

Летняя упаковочка
Достоинства
  • Аромат ненавязчивый
Недостатки
  • Толстые и не гибкие
Мадлена Madlenkaне рекомендует
06.06.2014
Да уж, казусов с ними не избежать;)
06.06.2014
зато на начало-конец критических дней самое то)
Насчет критических дней полностью согласна!
24.07.2017
Эм, а в чем проблема была купить прокладки, которые специально рассчитаны на стринги и танга, вместо того, чтобы жаловаться на обычные прокладки, предназначенные для стандартного белья?