Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 12:18

Здравствуйте, здравствуйте все заглянувшие!!!

Мне сегодня очень бы хотелось написать отзыв об замечательном нашем фильме "Котенок".

Обычно я не смотрю наши фильмы, привыкла, что отечественные хорошие картины - это редкость.

Этот фильм старый, 1996 года, но какой фильм!

Краткое описание:

Перед Новым годом маленькие дети со своей бабушкой на московском птичьем рынке у одной торговки купили маленького полосатого котенка. Так в семье флейтиста появился домашний питомец по кличке Тиграша, который сразу становится всеобщим любимцем. Но однажды, наблюдая за птицами, котенок поскользнулся на обледенелом карнизе и упал на брезентовую крышу грузовика, который увозит его в неизвестный, полный опасностей мир. Тиграша долго блуждал по улицам, пока не попал в компанию котов, которые жили у доброго дворника. Однако дворник вскоре попал в больницу, а котенок снова оказался на улице. Но в финале фильма милостивая судьба привела Тиграшу в консерваторию в тот вечер, когда выступал именно тот флейтист, дети которого и купили котенка на рынке…

Сюжет простой, но поверьте, не зря этот фильм получил звание "Лучшего семейного фильма" !

Этот фильм я смотрела не один раз, и сейчас вспомнила про него, после просмотра фильма:

"Кот: Глаза, которые видят смерть".

Посмотрела "Котенка" снова, - и столько удовольствия получила!

Фильм семейный, будет интересен любым возрастам.

Особенно, кто любит кошек оценит фильм! т.к. в фильме снимаются очень много кошек и котят:

Фильм учит состраданию и милосердию, доброте и мн. др.

Этот фильм можно не бояться показывать детям - в нем нет непристойностей или грубости.

Фильм-мелодрама, наивный, но зато нет насилия и жестокости.

Чтож, пройдемся по официальному описанию фильма?)

Начнем, - наша история началась:

Папа,мама,детки и виноватая бабушка)

Наш главный герой:

На птичьем рынке..

Да... это вам не игрушка!

Кото-ребеночек)

Это может произойти не сразу!..

Нужно хорошо подумать, перед тем, как завести животное, готовы ли вы??)

Ни-че-го не произошло, - дело житейское!)

К сожалению, не изучили взрослые хозяева правила безопасности для котят(

Одно из которых гласит:

"Ставьте на окна специальные защитные сетки!"

Так начались злоключения нашего главного героя:

Опасности, голод и холод.

Со временем наш главный герой приобретает новых друзей:

А вот и Будулай - очень темпераментный котэ)

Среди двуногих тоже не без добрых людей)

Только вот кормление, неправильное...(

У нашего пушистика по дороге домой, случилось много приключений:

Кормите кошечек,- и вы не пострадаете!

К просмотру РЕКОМЕНДУЮ! Причем ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!) даже к повторному)

А если вдруг этот фильм каким-то образом прошел мимо вас.., то обязательно посмотрите - не пожалеете!

Кошки - это море удовольствия и позитива ВСЕГДА!

Ииии.., вот вам еще фото настоящего Шаха -

И - мат!)) -

Приятного вам просмотра!)

Еще отзывы на прекрасные фильмы, кот. заставляют задуматься:

"Забивание камнями Сорайи М."

"Возмездие"

"Поющие в терновнике"

"Рики"

"Однажды в сказке"

"Арабелла"

Всем спасибо за оценочки и просмотры!

Достоинства
  • Добрый, милый
  • Семейный
  • Учит заботиться и дом. питомцах
  • Учит сострадать помогать другим
Недостатки
  • Несправедливо забыт(
Valploliрекомендует
17.10.2016
Помню этот фильм, он замечательный!
17.10.2016
да, знаю этот фильм, он просто потрясающий) и заставляет задуматься об очень многом. вообще, это мой любимый фильм про животных. Shy
Знаю этот фильмец! Smile
Спасибо за комменты Smile Приятно, что этот фильм не забыт, - он классный! Wink
17.10.2016
Кошки это всегда здорово и надо будет вспомнить, взглянуть этот фильм.
17.10.2016
Даже не слышал об этом фильме.
17.10.2016
Владька,значит, этот отзыв я написала не зря Smile
17.10.2016
Скоро котики вытеснят самых звездных актеров с экрана)) Фильмы с их участием последнее время очень популярны)) Я не знала об этом фильме, но посмотреть захотелось, люблю всех пушистых представителей животного мира)
17.10.2016
Wredin@, Laughing out loud - обязательно посмотрите, если любите, то вам понравится! Smile
17.10.2016
Как я могла это пропустить? Хотя, на мое отношение к кошкам просмотр детского фильма не оказал бы сильного влияния. Люблю их вопреки всему)))
18.10.2016
Happybanana, это поправимо Wink
Зря вы думаете, что фильм не оказал бы влияния на ваше отношение к кошкам! - вы вполне можете полюбить их еще больше Smile
19.10.2016
Спасибо вам за отличную реценцию. Я этот фильм не видела и даже не слышала о нём. Сегодня же посмотрю с домашними)))
Miss Norris, приятного просмотра! Smile
19.10.2016
А я не видела такой фильм. Будет интересно его посмотреть.
19.10.2016
Думала одна я такая, пропустившая этот фильм в свое время... я его просмотрела 1-2 года тому назад А оказывается нас много! Wink
Спасибо за внимание к отзыву, и приятного просмотра тем, кто еще не смотрел этот фильм! Smile
20.10.2016
Вот как раз этот фильм и прошел мимо меня Wink
31.10.2016
ох, блин Big smile не смотрела. Не помню покрайней мере
31.10.2016
cami-cami, это очень милый, легкий фильм о доброте и котиках Smile , если любите такие - посмотрите, не пожалеете! Smile
06.01.2017
Ни разу не видела его. Надо посмотреть
06.01.2017
Советую) к Рождеству и Новому Году - как раз!