3.4

burmi аватар
Опубликовано 22 Июнь, 2014 - 12:41
Достоинства: мягкий верхний слой, не протекают, нет раздражения на коже

Доброго времени суток!

В супермаркетах Караван, по акции продается набор прокладок-kotex ultra и kotex lux superslimdeo(ежедневные)

1.Внешний вид:упаковка очень яркая,я бы даже сказала слишком)

Упаковка обычных прокладок в мягком пакете с шнурочками(мелочь,а приятно) и ежедневки в картонной упаковке.Все прокладки в индивидуальной упаковке

2.Качество:хорошо впитывают,хорошо приклеиваются к белью,не скатываются. Прокладки Нормал могут оказаться не достаточно прочными для очень обильных выделений

3.Цена: за набор отдала 15 грн.

С эстетической стороны,ежедневные прокладки-просто само очарование.В данном наборе они с ароматом алоэ.Очень приятный и ненавязчивый запах. Как всегда в наборе дополнительный пакетик с прокладками.Замену им пока найти не могу,да и наверное искать не буду.Имела горький опыт с ежедневками DISCREET,их вот точно никому не советую

Всем пирятных покупок!

burmi рекомендует Прокладки Kotex Ultra система fast absorb