Опубликовано 14 Август, 2014 - 08:26

Однажды в ашане взяла случайно этот корм за 44 рубля.

К сожалению кроме ашана этот корм нигде у нас в городе не продается(( А в ашан ездить неудобно. Поэтому когда туда попадаю набираю побольше штук по 15.

Что мне нравиться в этом корме

-хороший состав

-прекрасно выглядит

-отличный запах

Котик мой очень оценил приобретение уплетает за обе кошачьи щеки. А запах какой ароматный так бы сама и съела)))Человеческие консервы не всегда так приятно пахнут. Что хорошо видно кусочки рыбы, а не какое нибудь непонятное желе с кусочками.

Достаточно широкий выбор вкусов, с тунцом, с курочкой, с креветками, также есть для котят. Кот ест любой вкус хорошо! Покупаю уже не первый месяц и буду дальше продолжать! Очень советую!

Для тех у кого пушистые любимцы, вот отличная вещь, которая поможет справится с шерстью!!!

Достоинства
  • кот доволен вкусом
  • натуральный состав
  • приятный запах
Недостатки
  • их нет
Екаtеrинарекомендует
03.09.2014
Похоже выглядит Schesir, там и рыба, и курица...) Есть даже экзотические варианты типа мясо+яблоко/ананас/водоросли))))Стоит правда дороже - около 60 рублей пауч. Продаётся либо в таких баночках, либо в пакетиках.
03.09.2014
Да шезир пробовали, он отличный) Просто не везде у нас продается.
03.09.2014
Аппетитно выглядит даже для людей))))) ( мой муж иногда прикладывается к баночке с мокрым кормом, я говорю: фу, а он: это же лучше тушенки, дорогая!
04.09.2014
ахаха)) Соглашусь, я конечно на вкус не пробовала, но аромат аппетитнее чем у человеческих консерв Love
11.09.2014
Надо будет попробовать, тем более наш любит консервочки Wink
05.11.2014
Мы своим тоже иногда такой покупаем! Лопают за обе щёки! Laughing out loud
Отличные консервы, пробовали! Я сама пробую корма для кошек. Но очень дорого у нас, в Ашане не знаю, он далеко находится от нас.А купить можно в зоомагазинах Ветна в Уфе и через инет.Стоимость таких баночек 55 руб. Я своим кошакам могу только сухой корм позволить, а влажные корма только по праздникам.
24.01.2015
Как интерено,не обращала внимания на такой корм,сегодня же купим на пробу
18.05.2017
Покупала несколько раз в зоомаркете. Вроде неплохой.
Но сейчас пока больше не покупаю, доедаем Солид Натуру, тоже классные, к слову Cool
08.09.2017
За обе щеки они и кити-кет уплетают, не показатель вообще. От сухого корма этого бренда, кошка нос воротит, не стала есть вообще.