Опубликовано 28 Август, 2015 - 14:14

Очень давно мы собирались купить котика , но долго не решались! Много шерсти, часто линяют и т.д. А мой муж вообще больше любит собак, но я все таки настояла на своем. У нас маленький ребенок и мы решили взять котенка тоже маленького ,что бы привыкали друг к другу. Когда я увидела это чудо на фото у продавца ,я сразу влюбилась!!!))) Муж привез нам его уже на следующий день, назвали мы его Фаршик, не слишком оригинально но нам понравилось! Он очень горячий, всегда все спрашивают кто в гости приходит, нет ли у него температуры! Очень нежный , какает и писает куда положено . Кушать даем корм, печень куриную,курицу, кашки, но это пока. В отличии от остальных котов, он ведет себя как человечек, обижается если не погладить, всегда спит под теплым одеялом, а ночью с нами! ОЧень очень мы рады нашему новому члену семьи!

фото с сайта
Достоинства
  • Добрые и ласковые
  • Ласковая
  • Нет шерсти в квартире
АНАСТАСИЯ USрекомендует
28.08.2015
Какой он упитанный Big smile
Да он любитель покушать за компанию )
28.08.2015
Не перекармливайте - лопнет! Smile
Какой красивый сфинксик)))). Вы правильно сделали, я считаю, что взяли котеночка, пока ребенок растет. Как раз привыкнут и у ребенка любовь к животным появится.
Кстати, сфинксы очень хорошо уживаются с маленькими деться, главное самому котику тоже внимание уделяйте. Они ведь и правда как люди все чувствуют оооочень сильно.