Среднее: 3 (1 голос)

Ollivka аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 20:31

Игрушка, похожая на Panda Pop, про которую я уже писала отзыв. Нужно лопать шары одинакового цвета, чтобы спасать котят.

Вроде ничего серьезного она из себя представлять и не должна-просто убивалка времени без сюжета, но не настолько же просто! Дошла до 58 уровня, вообще не напрягаясь. Даже ребенку будет скучно.

Прорисовки никакой, сделана как-то шаблонно и абсолютно не оригинально. Отдельного внимания заслуживают сами коты - большой точно с задержками в развитии, стоит только взглянуть на его мимику и движения, а маленькие, скорее всего, одержимы и отчаянно сопротивляются. По другому эти морды не объяснишь.

Итог - все на троечку. Игра бесплатная, так что можете качать на пробу, но ничего захватывающего от нее ждать не стоит. Еще раздражает реклама, которая постоянно выскакивает в режиме меню и выбора уровней. Реклама - это то, что я не могу простить даже в самой лучшей игрушке, а в этой тем более.

Ollivka не рекомендует Bubble Mania