Опубликовано 17 Май, 2016 - 10:21

С удовольствием хочу представить Вам новинку из мира гель-лакового маникюра, который не оставит равнодушной ни одну девушку.

Гель-лак Canni Cateye Chameleon (Эффект кошачьего глаза+хамелеон) в оттенке 452

Цена - 320 рублей

Где купить? - брала через совместные покупки города

Объем - 7,3 мл

Флакон привычный для Канни, если не знать что это особенная серия, можно подумать что данный гель-лак относится к общим "кошкам". На данный момент коллекция хамелеонов включает в себя 12 оттенков, их номера в общей базе 451-462

Инструкция прилагается, как свойственно для китайских лаков - бесполезная. Время полимеризации вычислила опытным путем, за 30 секунд в LED лампе слой прекрасно высыхает

Кисточка небольшая, соразмерна флакону. Подстрижена в прямую линию, хотя я бы предпочла округлую, надеюсь когда-нибудь производитель пересмотрит этот вопрос.

Нанесение у гель-лак беспроблемное, хорошо ложится, не растекается. Как самостоятельный продукт - совершенно бесполезен, ОБЯЗАТЕЛЬНО требует плотную подложку, желательно черную. Без нее - и через 7 слоев ногти будут прозрачными

Сложно описать оттенок, видя его только в пузырьке, когда впервые открыла, подумала что на фасовке просто перепутали цвет и положили какой-то невнятный серый неликвид, уже хотела звонить и возмущаться, правда. Поэтому оценить работу гель-лака предлагаю на фотографиях готового маникюра

Цвет космический, и это самое подходящее слово! Схема нанесения такова:

Немного в расфокусе, для удобства оценки. Стойкость хорошая, носила 2 недели, после чего сняла. Гель-лак довольно необычен, друзья и знакомые обращали внимание и просили поближе посмотреть. Особенно круто смотрится на солнце

Новинка от Canni очень понравилась, балл отнимаю за несамостоятельность средства. В гель-лаке достаточное количество металлических частиц для создания бликов, хотя магнит приходится выдерживать дольше чем для стандартного "кота"

К использования рекомендую!

Просто хамелеона можно увидеть здесь

Неработающего котика тут

Ну а стразы у меня майд ин чина

Kartinka_рекомендует
17.05.2016