Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 15:34

Как же быстро время идет, только недавно осенние ботинки заказывала, и вот резко похолодало и нужно было оперативно найти достойное предложение в магазинах. Через интернет-магазин заказала наиболее подходящие варианты по цене, внешнему виду и качеству сапожки, двух фирм - Котофей и Зебра. Забегая вперед, сразу скажу что выбор пал на Котофей, у него оказалось больше преимуществ перед другим брэндом.

Сами зимние ботинки упакованы в красочную коробку, приятно доставать из такой

А вот и сами ботинки

По внешнему виду, понравилось наличие "неубивайки", такой же вариант у нас в осенних ботинках Woopy, но цены у турецких woopy кусаются. А здесь при некотором сходстве модельного ряда, более приемлемое соотношение цены и качества.

Сбоку молния, спереди шнуровка, позволяющая регулировать объем ботинок по полноте ножки. Шнурки планирую поменять, т.к. родные - нереально длинные.

Ботинки легкие, ребенок на первой прогулке в обновке не заметил перехода в другую обувь. Строчки ровные. Подошва толстая (что хорошо для зимы) и спаеная, производитель использовал литьевой метод крепления подошвы, а значит обувь не должна отклеиваться и промокать.

Сами ботинки легко гнутся, мягкие (в отличие от модели фирмы Зебра которую мы также меряли, в ней ребенок даже идти не смог).

Сверху натуральная кожа, внутри овчина. Мех плотный и густой.

Стелька войлочная, легко достается благодаря специально нашитой ленточке. Супинатора не увидела.24 размер по стельке - 15,5 см, хотя у производителя в таблице стоит цифра 15.

А вот мы на прогулке в новых ботиночках. Будет ли тепло в морозы покажет время.

*****************************************************************************************************

К сожалению отзыв приходится менять... На третий день аккуратного ношения оторвался крючок, причем пользуемся молнией, крючки и не трогаем. Назад этот крючок не вставить. Вроде бы и не критичная "поломка", но не на 3 же день. Обидно

Достоинства
  • +удобные и легкие
  • Густой мех
  • Неубивайка
  • Толстая спаеная подошва
Недостатки
  • Длинные шнурки в комплекте
  • Некачественная фурнитура
VetrovaGрекомендует