Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 14:27

Размер вышивки: 34 на 24 см.

Покупала в этом магазине.

Цена на момент покупки: 516,70 р. Сейчас на него скидка.

Магазин хороший, я купила там несколько наборов. Единственный минус, хотя кому-то наверное, не принципиально: очень медленная отправка. Буквально в последний день высылают, в разговоры не вступают (я в первый раз спрашивала, чего же так долго отправляется заказ - китайцы проигнорировали). Зато дают трек-номер, который можно отслеживать через "Почту России".

Комплектация стандартная: схема, две иглы, нитки, канва с печатью.

Печать яркая, четкая, ровная. Бэкстича нет, схема не потребовалась ни разу. Она напечатана на листе плотной глянцевой бумаги. Вышивка простая, поэтому схемкой вполне можно воспользоваться в будущем, в отличие от других китайских "шедевров" - мелких схемок, которые надо с лупой рассматривать.

Ну вот, пряники раздала, теперь немного дегтя. У китайцев отмечено, что надо вышивать в 3 нитки. Я начала вышивать именно так, хотя обычно вышиваю в 2. И что - ниток не хватило, конечно. Кот справа, который вышивается зеленым, вышит в 3 нитки, а для оставшихся участков зеленого цвета пришлось брать нитки ПНК им. Кирова, благо цвет почти один в один.

Серый - в 3 нитки, зеленый - в 2
Серый - в 3 нитки, зеленый - в 2

Остальное вышивала уже в 2 нитки, всего хватило. Вот такие получились коты. Цвета можно менять по своему усмотрению, выбирать те, что больше нравятся - например, я заменила бледно-розовый в правом нижнем углу на желтый.

фото со вспышкой
фото со вспышкой

фото без вспышки
фото без вспышки

Чтобы смыть краску, кладу вышивку в тазик с прохладной водой или смываю струей душа. Обычно смывается легко, но в этом китайском наборе пришлось повозиться (кстати, из того же магазина).

Резюмируя, скажу, что коты позитивные, яркие, вышивается очень легко и быстро, ниток хватит и еще останется, если вышивать в 2 нитки, бэкстича нет.

Триксрекомендует
18.04.2016
Чудесные котики у вас получились) рисунок такой позитивный милый одновременно)
Дизайн котов просто прелесть! Согласна с названием отзыва Big smile
18.04.2016
Ух, какие нитки сочные и яркие, и рисунок тоже!!! Wink
Большие котики!! Супер Crown
19.04.2016
Какая красотища) я вот тоже смотрю на такие наборы с али, все не решаюсь заказать, выбор огромное, глаза разбегаются Smile
19.04.2016
Просто космические котики какие-то, но симпатичные!
21.04.2016
Вышила бы я тоже, таких котиков Love
23.04.2016
Прикольные такие))
23.04.2016
Спасибо всем! Smile
sawook, у китайцев только сложные пейзажи за такие деньги (до 1000 рублей) покупать, наверное, не стоит. Проработка деталей не та, но смотрите сами. А все остальное - почему бы и нет. Smile
26.04.2016
Забавные котофеи. Мультяшные такие Smile
16.07.2016
Спасибо за отзыв,-закажу себе этих котиков! Love Я так и хотела,чтоб и просто и красиво Smile
И спасибо за совет вышивать в 2 нитки Wink А вы брали 11 или 14 размер?
24.07.2016
Спасибо Smile извините, что отвечаю с запозданием - я брала 11 каунт.
26.07.2016
Трикс, спасибо большое! Smile Я уже заказала эту вышивку, теперь с нетерпением жду, очень хочется уже начать вышивать.. Smile
26.10.2016
Интересная получилась вышивка)) Дизайн необычный))