GoldUsagi аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 17:51

Пингвины Мадагаскара таки вышли на большой экран в своем элитном составе. Наконец-то у них главная роль, хотя не тут-то было, их пытается вытеснить команда Северный ветер. Но как сказал шкипер «Мы понятия не имеем что вы за птицы», так что мы-то зрители, конечно, прикипели душой к пингвинам.

Вообще милашество пингвинов значительно переоценили в этом мультфильме, от них почему-то весь мир в восторге, и так на них сюсюкает и тащится, будто там не пингвины, а как минимум панды. Вдобавок у пингвинов почему-то перья. Ох, не учили художники и сценаристы зоологию в школе.

Пингвины поддерживают планку юмора, заданную еще первым Мадагаскаром, однако немного уступают нашей четверке мохнатых. В целом мультфильм идет довольно ровно, есть, где посмеяться, есть даже где взгрустнуть. Но почти с первых минут мультика, нам активно намекают, кому же всех в конце придется спасать.

Смело идите сами, и ведите своих детей. У нас зал битком набитый детьми был явно захвачен сюжетом мультика. Это вам конечно не Город героев с зефиркой во главе. Но наши пингвины знают своё дело, а Прапор будет активно отдуваться за всю команду, чтоб доказать что пингвины тоже симпампушные милашки.

GoldUsagi рекомендует Пингвины Мадагаскара (Penguins of Madagascar)

Категория: Мультфильмы
Обожаю их Smile часто смотрю
Смотрела их Smile Классные Big smile
30.11.2014
Хотели сходить , он ещё идёт в кинотеатре?
30.11.2014
Arlanka так, то сериал, а это уже полнометражка, значит обязательно понравится)
Viola_Serebrova этого у них не отнять Big smile
butterfly 1987 они в четверг только вышли, еще недели 2 а то и 3 идти будут.
30.11.2014
смотрела всего пару раз с племяшкой)
очень забавные пингвины! Laughing out loudLove
Они клевые))
03.12.2014
я одна не смотрела мадагаскар (кроме последней части и уже ее не помню), потому не понимаю пингвинячего ажиотажа!)))))
04.12.2014

Вы уж извините, но у пингвинов перья на самом деле есть. У них не шерсть. И не кожа голая. Wink

Для теплоизоляции служит в первую очередь толстый — от 2 до 3 см — слой жира, над которым располагаются три слоя водонепроницаемых, коротких, плотно прилегающих друг к другу и равномерно распределённых по всему телу перьев. Воздух в слоях перьев также эффективно защищает от потери тепла при нахождении в воде.
05.12.2014
-Mirage- значит я лох Big smile всегда думала что оперение только у детенышей. Век живи, век учись)))
05.12.2014
Ну у детенышей оперение просто лучше заметно, оно же пушистое Laughing out loud
Ну а учиться - это да. Ученье, как говорится - свет Wink
09.12.2014
Ой, как я хочу посмотреть, обяазтельно сходим.
10.12.2014
Мой сынок от этих пингвинов в восторге, хотим сходить! спасибо за отзыв)))
11.12.2014
Тоже собираемся сходить на этот мульт Love
11.12.2014
Обожаю этих пингвинюх:) они очаровательны)))
12.12.2014
Посмотрю на досуге:-)
13.12.2014
надо будет глянуть этот мультик;)
13.02.2015
мне очень понравился фильм) пингвины супер)