Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 14:50

Всем заглянувшим привет! Косметика от Eveline, не перестает меня удивлять, либо их продукт меня очень радует либо сильно огорчает. В этот раз последняя ситуация, желая избавиться от мелких морщинок под глазами приобрела этот крем, подкупили обещания производителя. Особенно об укреплении ресниц)

Цена 85 рублей, покупала через совместные покупки.

Объем 15 мл.

Инновационная формула, обогащенная передовыми технологическими активными компонентами.

GARDENIASTEMSGXTM– биологически активные растительные стволовые клетки стимулируют спящие стволовые клетки кожи к интенсивному самообновлению. 24К ЗОЛОТО стимулирует синтез коллагена, восстанавливает и регенерирует клетки кожи. Улучшает эластичность кожи, разглаживает даже глубокие морщины bioHYALURONCOMPLEXTM, оказывает мощный лифтинг-эффект, заполняет морщины изнутри, длительно увлажняет и разглаживает. Возвращает коже упругость и эластичность.PRODIZIATM, экстракт персидского шелкового дерева, эффективно способствует снижению видимых признаков усталости и стресса, уменьшая темные круги и отеки под глазами, приостанавливает процессы старения клеток кожи, усиливает их жизненные функции, обеспечивает равномерную структуру и оптимальную эластичность, укрепляет капилляры. Удлиняет жизненный цикл стволовых клеток, синхронизирует «биологические часы клеток» и процессы их обновления, обеспечивая эффект омоложения кожи до 10 лет. PULLULAN интенсивно увлажняет, придает упругость и разглаживает. Защищает от агрессивного воздействия внешних факторов.ACACIACOLLAGEN подтягивает и восстанавливает плотность тканей, благодаря чему кожа становится идеально упругой.CERAMIDEA2TM восстанавливают и укрепляют брови и ресницы, восполняя недостаток церамидов в их структуре. Придают ресницам объем.КОФЕИН регенерирует микроциркуляцию, скрывает следы усталости.ЭКСТРАКТ ОЧАНКИ оказывает успокаивающее действие, уменьшает темные круги, отеки и «мешки» под глазами.ЭКСТРАКТ КОНСКОГО КАШТАНА усиливает кровеносные сосуды, улучшает кровообращение и уменьшает отеки.МАСЛО АРГАНА стимулирует клетки кожи к интенсивному обновлению; видимо омолаживает.ПЧЕЛИНЫЙ ВОСК восстанавливает, регенерирует и придает эластичность.НАТУРАЛЬНЫЙ БЕТАИН обеспечивает необходимый уровень увлажнения даже глубоких слоев кожи, выравнивает недостатки.Д-ПАНТЕНОЛ и АЛЛАНТОН регенерируют гидролипидный слой кожи, увлажняют,придают упругость и эластичность.ВИТАМИН E нейтрализует свободные радикалы, уменьшает чувствительность кожи к воздействию UV-излучения.SPF15защищает кожу от фотостарения, разрушения клеток и пигментации, вызванной солнечными лучами.

Сам крем идет в пластиковой тубе с откручивающейся крышкой, носик маленький, удобный, лишнего не выдавишь, крем белого цвета, плотной консистенции, которая поначалу кажется излишне жирной, после нанесения быстро впитывается нет липкости и ощущения жирности, пахнет очень приятно не навязчиво.

Использование и результат:

Производитель рекомендует использовать крем утром и вечером нанося его на кожу вокруг глаз.

Первый день нанесла крем вечером, сразу показалось, что темные круги посветлели, конечно обрадовалась такому моментальному эффекту, днем пыталась разглядеть в креме светоотражающие частицы, но не заметила ничего такого.

На второй день нанесла с утра крем и снова вечером, и на следующее утро проснулась с опухшими глазами, мешков у меня никогда не было, но они появились, кожа начала сильно чесаться и была красного цвета. Аллергией даже трудно назвать такое явление, ни умыться ни дотронуться до кожи было невозможно.

На четвертый день на коже от сухости появилось куча мелких морщинок, краснота не исчезла, дотронуться было также больно. От сухости пыталась нанести детский крем, но кожу сильно жгло, в итоге спаслась маслом заказанным со Спивака

Выходя на улицу я даже замазать все это дело не могла, так как вид был как у старушки, кожа вся в морщинках, красного цвета, а если все дополнить консилером и ли тональным кремом, то эффект будет еще тот.

Через дней 8 сухая кожа начала сыпаться с меня, вот тогда-то у меня и появилось ощущение омоложения. Может такой эффект и должен был быть от этого крема?! Так и хочется спросить об этом производителя.

Фото кожи в режиме макросъемки

Кожа До

На 4 день, здесь конечно из-за освещения кожа вышла излишне красной.

На 5-6 день

На 7-8 день

Ни у меня одной оказывается такой результат был, в этой же ветке у девушки такая же ситуация. Думаю, производителям крема стоит задуматься, что не так с ним. И вообще перестать его выпускать.

Крем не рекомендую, все мы разные конечно, но лучше не экспериментировать со своим лицом, надеясь, что авось подойдет!

baiker007не рекомендует
с кремом под глаза вообще стоит быть очень аккуратным, но я от таких фирм не жду вау эффектов, честно говоря я вообще от них ничего не жду)))
12.09.2014
Лена, привет! ну вот, а я еще верю им( наивная Sad
12.09.2014
Отзыв интересный написали! Да уж...результат просто жуть, руки поотрывать этим Эвеленистам!....*(
Ужасный крем, не буду такой точно покупать..
12.09.2014
Shock Чего же в него намешали, что такая реакция Shock Сочувствую.
кошмар!!
как жаль...
очень результат поразил, никогда такой не куплю!
12.09.2014
дрянька какая!я перешла на масла для кожи вокруг глаз на ночь!
12.09.2014
лучше б Чистую линию взяла!
12.09.2014
У меня был их пилинг какой-то, с виноградом(( кожу испортил только так, всей остальной их продукции боюсь(
baiker007, ой Shock никогда не доверяла этой фирме почему то, получается не зря
12.09.2014
боже, какой ужас! всегда была плохого мнения о эвелин
12.09.2014
Печальная история Sad У нас eveline на каждом углу продают, часто смотрю на их крема, но купить так и не решилась и похоже не зря. спасибо за отзыв.
13.09.2014
ну ничего себе эффект! Shock буду обходить эту фирму, спасибо Puzzled
13.09.2014
вот это эффект...от таких средств хотя б жду того, чтоб не повредили...а тут такая подстава...попробуйте мазать кокосовым маслом или каким-то другим, например миндальным или оливковым. Но много масла не наносите и ни в коем случае не наносите на ночь. А то будут отеки. Оптимально походить 2 часа и излишки убрать салфеткой.
13.09.2014
Вот так реакция!!буду избегать этот крем!
13.09.2014
Девочки, спасибо за внимание к отзыву и за ваши комментарии! Smile Мне очень приятно!
Ляночка, спасибо за советы, маслами только и спаслась, даже от детского крема было сильное жжение((
13.09.2014
Это же ужас!!!! Ghost Спасибочки за предупреждение, я один раз диадемин крем купила, тот хоть и гэ, но без таких последствий!!!!
14.09.2014
Был у меня, вообще никакого результата. Я его маме отдала, он и у нее уже давно валяется.
14.09.2014
Ничего себе результат... Пипец просто.
Не зря я недолюбливаю Эвелин, ох не зря....
14.09.2014
Буду знать, никогда не куплю, ни к чему мне такие эксперименты. Puzzled
Жесть просто(((((((((((((((((
руки оторвать производиле надо Evil
09.10.2015
Я, конечно, понимаю Ваши чувства, и совсем не собираюсь защищать производителя, который и в защите-то не нуждается, но, судя по Вашим словам и фото, у Вас, простите, налицо были все признаки контактного дерматита, так что в данном случае говорить об индивидуальной непереносимости было бы более корректно.
09.10.2015
NaughtyLamer, а я как написала? И что по вашему мнению не правильно, просто интересно знать, что вас именно смутило в моём отзыве? Smile
Я ведь врач и не косметолог, чтобы ставить диагноз по поводу кожи, а просто обычный человек, который что-то периодически покупает, использует и пишет свое мнение, которое может отличаться от мнения других. Но ведь это просто сайт отзывов обо всем!
А по поводу крема, его рейтинг и мнение большинства сходятся, и как тут реакцию кожи не назови, эффект от этого не меняется. Увы и ах.
В любом случае спасибо за ваше мнение и что заглянули в мой отзыв!