Опубликовано 11 Декабрь, 2013 - 20:03

Этот лак подкараулил меня на выходе из магазина Fix price, заманил красивыми и разнообразными цветами и оттенками. Пришлось купить, несмотря на то, что он мне был совершенно не нужен. Не зря, видимо, я сомневалась в его приобретении, так как дома меня ждало разочарование. Обычный маникюр превратился в настоящее испытание и игру: нанеси лак-сними лак-нанеси еще раз и снова сними. Покраска ногтей заняла часа два. Причем трудно было предугадать такое развитие событий, так как помимо красивого цвета лак имел негустую консистенцию и, на первый взгляд, хорошую кисточку. Однако кисточка оказалась удобной лишь в верхней части: прорезиненный колпачок чуть изогнутой формы не выскальзывал из пальцев и его было приятно держать в руках. Сама же кисточка для меня оказалась слишком широкой, поэтому лак норовил "убежать" за край ногтя. Наносился он тоже странно - первый слой ложился нормально, но второй ложиться уже не хотел, появлялись полоски, непрокрасы, пузырьки и т.д. При этом лак имел очень резкий запах, к концу второго часа уже кружилась голова, по-моему, производитель должен был указать, что использовать его можно только в хорошо проветриваемом помещении. Оценку три поставила лишь за то, что результат получился достаточно симпатичный и держится лак неплохо. Однако второй раз я его вряд ли куплю... Ну разве что будет уж очень красивый оттенок. Smile

Silvadora

Ещё несколько безделушек из Fix price:

Шампунь "Блеск и объем. Перга и пчелиный воск"

Лосьон для волос "Настой против выпадения"

Маска, укрепляющая корни волос, "Ряженка и черный хлеб"

Перчатки для пилинга Fix Price

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Жидкая консистенция
  • Стойкий
Недостатки
  • Неудобная кисть
  • Очень резкий запах
  • Плохо наносится
Tutti Fruttiне рекомендует
08.03.2014