Опубликовано 23 Август, 2013 - 22:53

Шикарный цвет, отличный лак. Прекрасно ложится в один слой. Носила и радовалась, честно говоря.

Носила на ногах в течение недели, радовалась такому позитивному цвету. Но вот как пришел срок снятия лака...

За что мне ээто? Он совсем не оттирается, оставляет жуткие разводы на пальцах.

Но самое ужасное - он окрасил мою ногтевую пластину.

Как же хорошо, что я не нанесла его на руки... Теперь придется видимо спиливать верхний слой ногтя. Лимон не помогает. Обиидно.

Не могу ничего говорить о других оттенках этого лака, но данный - просто ужасен. Берегите ногти, девушки. Sad

Kisslinkaне рекомендует
23.08.2013
Да уж, печально.. Ненавижу когда лак просто напросто въедается в ногти, оттереть действительно тяжело. У меня такое было с Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear № 130 (насыщенный яркий голубой цвет), можно попробовать наносить на базу, но кожу будет все равно пачкать, зато ногтям меньше достанется.
24.08.2013
Да, база - это прекрасный выход в таком случае. Попробую на одном ногте? нечего терять. Laughing out loud
Жаль, не посмотрела раньше Ваш отзыв Sad Купила такой же оттенок и тоже ногти окрасились Sad( Но у меня на 2-3 раз все стирается. Хотя я носила его недолго- пару дней всего