Ковчег Марка. Устинова Татьяна - отзывы

• Снег, кордон в лесу и убийство - что еще нужно для счастья

30.10.2014
    lorikieriki аватар

Сто лет уже ничего не читала у Устиновой, решила глянуть и опа - новая книжка. Группа людей, на первый взгляд, никак между собой не связанных, идет в поход по Северному Уралу. На лыжах.

• Как всегда у Устиновой, оторваться не возможно!

29.06.2016
    Skoba аватар

Устинову обожаю, но с рождением дочки как то совсем не стало хватать времени, да и сил, на чтение. Наконец то ребятёнок стал лучше спать по ночам. А соответственно и мне стало полегче. И дорвалась я до своего любимого занятия.

• Хорошая книга от Устиновой.

27.10.2016
    idobav аватар

Написана книга добротно. Есть здесь и "коварство, и любовь". Правда, они практически никак не взаимосвязаны. Убийство было совершено вовсе не из-за любви, а совсем по другому поводу. Интересно, что злодея выводят на "чистую воду" вовсе не следаки или опера, а обычные горнолыжники.

• В духе прежней Устиновой

14.05.2015
    Tara-Ava аватар

Давненько Татьяна Устинова не писала действительно интересных книг. Каждая ее новая книга реально разочаровывала. Из раза в раз. Но ежик кололся и продолжал есть кактус. По привычке и с надеждой на лучшее, я покупала снова и в итоге плевалась. НО тут вышла новое произведение - Ковчег Марка.

• Узнаю прежнюю Устинову! Очень уютный, атмосферный...детектив!

24.07.2015
    подружка аватар

Устинова написала отличную книгу, надо сказать! Здесь вам и детектив- убийство, как же без него, и любовная история, даже две. Но мне полюбилась книга не за это. Здесь просто чудесные, такие реальные описания природы, быта и самих людей, что кажется только протяни руку, и ты сможешь из потрогать.

• Любовь с непредсказуемым концом)))

05.01.2016
    LALYA30 аватар

Вы любите хороший детектив и с грустью вспоминаете раннюю Устинову? Не беда. Она решила сделать поклонникам подарок и написала прекрасный детектив аккурат под ёлочку) Ну, в моём случае это оказалось именно так.

• Ковчег любви, ненависти, спорта и холода...

22.10.2014
    Lanalis аватар

Ковчег Марка Татьяны Устиновой это сплав детектива и любовного романа, причем очень удачный. События развиваются быстро, что не заскучаешь, и в то же время в книге есть место размышлениям главных героев на разные темы от бытовых до философских.