Опубликовано 5 Июль, 2015 - 03:33

У папы был такой коврик,покупали его в компьютерном магазине. Отслужил достаточное количество времени, а потом гель оттуда полился, по этому было решено попробовать заказать такой коврик на али, тем более он стоил гораздо дешевле. Заказали такой коврик,потому что у нас такие же стоят от 300 рублей и выше)коврик шел 21 день,трек номер отслеживался только до импорта в Россию,дальше так и не отслеживался)не знаю,может у меня так одной.Сегодня получила его на почте,а трек всё и стоит на импорте) Очень удобный коврик,с силиконом ,чтобы ложить туда руку)правда пахнет не очень,но если не принюхиваться к нему,то нормально всё.

Достоинства
  • Оригинальный
  • С силиконом
  • Удобно
Недостатки
  • Может потечь силикон спустя какое то время
Анастасия71рекомендует
26.09.2015
У меня был такой, только покупала в магазине. Быстро пачкался и подушечка отклеялась со временем, но для руки мне было удобно.
Julia Vikler у меня вот сейчас синий,тоже пачкается((
28.03.2016
дайте, пожалуйста, ссылку на продавца
Lady Marmalade держите, будет вот здесь
29.03.2016
Анастасия71, спасибо. К сожалению, продавец уже снял с продажи этот коврик((
Я заказала неудачный коврик, теперь вот ищу по отзывам ссылки, чтобы заказать еще раз, но уже у проверенного продавца)
Lady Marmalade к несчастью и такое случается(( вы попробуйте поискать по поиску, где выбрать рейтинг продавца и там посмотрите) обычно у таких продов много отзывов и хорошая репутация))
либо можно купить такие в компьютерных магазинах, видела тоже, но конечно там чуть дороже. Smile