Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 21:26

Давно я ничего не заказывала на сайте Tinydeal и так как там у меня накопились поинты, с помощью которых можно было оплатить часть заказа, то решила приобрести вот такой интересный коврик. Заказывала его для двухлетнего сына. Уже давно ему нравится рисовать, но обычно листком он не ограничивается, а переходит на ламинат. К счастью, фломастеры и карандаши с пола можно без усилий оттереть. А один раз дочь оставила на диване ручку, сын не долго думая схватил ее несколько раз провел по светлым флизелиновым обоям. Теперь только один выход - покупать наклейки на стену.

Посылка пришла на удивление очень быстро (заказывала на январских праздниках, а в двадцатых числах уже была у меня).

Его размер 48,5*58 см. На рамке нарисованы смешные фигурки животных. Размер экрана для рисования всего 38*28 см. Стоимость $6.99.

В комплекте идет специальный фломастер, в который необходимо заливать воду. Сделан он нормально, ничего не протекает. В самый первый раз стержень не сразу пропитался водой. Сейчас же как только фломастер наполняешь водой сразу можно рисовать. Обращаться с ним нужно аккуратнее. Иногда ребенок просто стучит этим фломастером по коврику и стержень уходит во внутрь. Но раскрутив карандаш, его можно поправить. Так же из-за этого, на поверхности экрана для рисования уже появились несколько царапин.

Коврик сделан из плотного материала, мягкий, яркий. Когда на него попадает вода, то появляются яркие пятна - под полем для рисования находятся яркие полосочки. После того, как коврик побывал мокрым (дочь решила полностью "закрасить" его водой), а затем высох, экран стал не таким чисто белым, теперь он больше просвечивается и цветные полоски видны сильнее.

Рисунки получаются яркими. Ребенку хотя и нравится рисовать на коврике, но все же рисование не надолго занимает его внимание.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Качественный
  • Яркий
mary1225рекомендует
03.02.2015
Интересный коврик, не видела такой еще ))
Ухты!!! Какой коврик Love
03.02.2015
Интересный коврик, но мне так кажется, он не долговечный будет.
Отличный коврик для детей) Wink
Классный, надо заказать Smile
03.02.2015
Детям нравятся такие игрушки) мне тоже Big smile
03.02.2015
Покупала сынишке аналогичный, но он почему то этим ковриком совсем не впечатлился. Sad
03.02.2015
Отличная забава для малышей!
03.02.2015
Мы такой не покупали, а оказывается он прикольный.
04.02.2015
Я сыну подобный заказывала, но на АЛИке. В первое время он рисовал чаще. Сейчас периодически рисует по настроению. Хорошая вещь! Smile
04.02.2015
Интересная и полезная игрушка. Жалко, во времена нашего детства такого не было.))
04.02.2015
Боюсь, что такой коврик отвлечет только на первую неделю дитя от стен)
Интересная вещица! Не знала о таких ковриках. Smile
04.02.2015
Какой милый и симпатичный коврик,очень интересная вещица! Love
впервые такое встречаю,интересно!
04.02.2015
Моим детям ничего не интересно больше 5 минут Glasses Уже не знаю чем развлекать...
Прилично он подорожал, мы уже после двух лет практически им не пользуемся, раз в 3 недели может и достает.
Интересная задумка коврика)) Чего только не придумают Party
Хорошая идея - рисование водой Smile
Я такой тоже хочу))
05.02.2015
Очень интересная штука) Я бы сама на такой попробовала порисовать Smile
Классный))))
Давно своим дочуркам подобный присматриваю
06.02.2015
классный)
08.02.2015
Хорошая игрушка, главное, стены не пострадают, если маленький художник начнет опробовать новые поверхности))) Беру на заметку, спасибо)
17.02.2015
Мне в своё время так понравилась идея такого коврика, а вот дети как то не разделили мой восторг. Валяется.
17.02.2015
Интересная вещичка, посмотрю есть ли детских магазинах такой!
18.08.2015
у нас тоже есть такой, интересная вещь, только цена немного высока, мы брали дешевле в ашане
15.10.2015
таких вообще не видела и не знала что такие бывают Innocent