Коврики в салон NovLine резиновые с бортиком - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• Тютелька в тютельку.

27.05.2017
    Slovoblud аватар

На моей Тойоте про "пробежавшей" на этот момент 175 000 км. irecommend.rucontenttakaya-korova-nuzhna-... менялось мало что. Но, как говориться, ничто не вечно под луной. И к 170 тысячам километров, хорошие резиновые коврики с которыми приобреталась машина, представляли собой жалкое зрелище.

• Ни капли мимо

11.04.2012
    лучик света аватар

Главное в автомобильном коврике, если он резиновый, это высота борта и его способность сохранять форму когда его вынимаешь из машины, чтобы вода не выливалась на пол. Взял себе в салоне типа оригинальные коврики и пожалел, они очень низкие, практически как блин.

• Отличные коврики.

12.09.2011
    Eveb аватар

Пожалел денег на оригинальные ковры в салоне, когда покупал машину, и купил комплект ковриков фирмы NovLine. Обошлись мне в 1600 за комплект в салон, и 1100 в багажник.Сделаны они из мягкого полиуретана, идеально подошли в машину (коврики делаются под конкретную модель машины, и входят просто…

• Отличные ковры! Недорого

24.05.2017
    Фёдор Е аватар

Покупал такие ковры в инет магазине т..к. цены там ниже конкретно! Я брал полный комплект ковров в салон + поддон в багажник за 2700 в магазе zertz ru  Ковры реально как оригинал, если бы не написано что это Россия - я и не понял. В салоне держатся, как надо.

Коврики резиновые с бортиком
Категория: Автотехника
Брэнд: NovLine
Тип техники: Коврики в салон
Показывается не более двух фото из одного отзыва.