3.6

Кошкин Н.П. аватар
Опубликовано 25 Январь, 2015 - 20:09
Достоинства: вкусное, низкоаллергенное, полезное
Недостатки: дороговато, не везде найдёшь

Мы сами держим коз. Благодаря козьему молоку вырастили внука до трех лет. Он остался без матери в 5 месяцев. Долгое время не могли определить от чего у него аллергия - она проявлялась насморком, кашлем и одышкой. Когда провели анализ, оказалось у него аллергия на коровье молоко, а все смеси на нем. Врач не советовала кормить и козьим. выписала противоаллергенные смеси, я попробовал и понял почему внук не пьет их. тогда мы начали по немногу приучать его к козьему - реакции не было. И так внуку уже три года, а коровье молоко не переносит. В зимнее время козы в запуске, молока в деревне не найти. И когда мы увидели "Село Зеленое" очень обрадовались. Качество хорошее. Внук пьет чуть ли не по литру в день. Но, конечно,  дороговато - для внука надо. Большое спасибо, пусть производство развивается.

Кошкин Н.П. рекомендует Молоко Село Зелёное Козье

Категория: Разные продукты