Опубликовано 16 Октябрь, 2012 - 07:49

не спорю,все твердят о пользе козьего молока.В самом деле и слышала и на практике видела,что козье молоко полезен.У кого аллергия на коровье, кому еще по каким-то причинам нельзя пить коровье - козье молоко просто находка.НО! Козье молоко продают намного дороже,чем коровье,имеет свой привкус и запах, к этому надо привыкать ну или уж научиться воспринимать так.как есть.Я не смогла,коровье употребляю с удовольствием,а вот козье не могу.Благо,по состоянию здоровья могу коровье пить!Smile)
Достоинства
  • Не аллергичен
  • Очень полезное
  • Питательное
Недостатки
  • Вкус
  • Подходит не для всех
Назлыгульне рекомендует
Если козу содержать в чистоте, у молока не будет никакого привкуса. Точно так же у нерадивой хозяйки коровье молоко будет отдавать навозом. К тому же козье молоко не имеет противопоказаний. Конечно, козье дороже, но по полезности и питательности не сравнить с коровьим молоком. Я сейчас не говорю о магазинном молоке, в нём ничего не остаётся.
16.10.2012
Я тоже не магазинное молоко имела в виду.Именно свое,притом не купленное.Все равно козье молоко имеет свой специфический запах,т.к. я пробовала.Так же я знаю,что у некоторых молоко отдает навозом.