Опубликовано 30 Август, 2014 - 09:19

Натуральные бальзамы для губ – уникальная разработка Мануфактуры ДОМ ПРИРОДЫ. Тонкая и чувствительная кожа губ круглый год нуждается в питании и защите от ветра, солнца или холода. Одно из лучших средств для защиты кожи и предотвращения ее обезвоживания – пчелиный воск. На его основе мы и создали наши чудо-бальзамы, добавив в них полезные жирные и эфирные масла, экстракты целебных крымских растений и витамины. Бальзамы от крымской мануфактуры обладают нежной текстурой и натуральным сладким вкусом, благодаря экстракту крымской стевии – знаменитому природному подсластителю, что делает уход за губами не только полезным, но и невероятно приятным!

Бальзамы для губ от Мануфактуры ДОМ ПРИРОДЫ не содержат синтетических красителей, ароматизаторов, консервантов и силиконов. В их составе только природные компоненты!

Как настоящий поклонник "Крымской косметики" не могла пройти в десятый раз мимо, да и купила бальзам Smile Но даже если я не знала, о существований таких бальзамов, на прилавке лежит яркая оригинальная упаковка, в виде летящей бабочки, так что далеко не уйдёшь...

Сверху прозрачная плёнка, за счёт этого красочность слегка блекнет… до тех пор пока её не развернёшь

Оформление. Однозначно выигрышное! Когда разварачивала упаковку, не ожидала что внутри будет тааакая конфетка.. Железная баночка смотрится стильно и не избито, в отличии от других бальзамов в пластиковых упаковках. Такой и на подарок можно.

Можно использовать как блеск. Да да..Он ведь совершенно бесцветен, но с покупкой этого бальзама, я забросила все свои блески, и с удовольствием пользуюсь им. С карандашом для губ – на выход, дома без него. И смотрится он отнюдь не хуже блесков, пожалуй где то так же. Но для меня он ценен из за его ухаживающих свойств.

Не липкий. Терпеть не могу бальзамы блески после нанесения которых прилипают волосы, наверное это всем знакомо. Здесь вы этого не увидите.

Я фанат «увлажнённых губ» и предпочитаю именно бесцветные бальзамы, без цветовых пигментов и красителей.

После нанесения бальзама на губах появляется ощущение комфорта... Наношу довольно плотным слоем.

Ещё он отлично увлажняет и питает. Думаю на зиму будет незаменимым, ведь может помочь предотвратить шелушения.

Цена удовольствия 32 грн. всего то. Но это при покупке «вживую», в сети я его видела по 29 грн.

Вес 14 г Согласитесь, не мало.

Пожалуй неудобство может быть только в неудобном поначалу способе нанесения. Его нужно наносить пальцами или кисточкой. Я предпочитаю первый вариант, и если посмотреть на хорошо поюзанную баночку, то там отчётливо видны мои подкопы Smile Но так как бальзам вещь личного пользования, и кроме вас туда лезть никто не будет, то думаю это не столь не важно..Хотя ногти стараюсь подпиливать, которые из за принятия бада с кальцием усиленно ростут как на дрожжах. Так что если у вас длинные, то конечно может быть неудобно, и лучше взять кисть. С ней же проблема соприкосновения с бальзамом решается.

В основе натуральных бальзамов для губ:

Пчелиный воск – уникальное биологически активное вещество с антибактериальными и противовоспалительными свойствами. Эффективно заживляет повреждения, питает и защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды, замедляет процессы старения; богат витамином А.

Персиковое масло идеально подходит для ухода за нежной и чувствительной кожей губ. Оно снимает воспаления, питает, заживляет и способствует регенерации кожи.

Масло ши с древних времен использовали жители африканского континента для защиты от южного солнца, сохранения молодости и упругости кожи. Масло превосходно смягчает и разглаживает кожу губ, обладает антисептическими свойствами и защищает от УФ-лучей.

Кокосовое масло – самое популярное косметическое средство в жарких странах. Оно не только защищает от агрессивных воздействий окружающей среды, но и эффективно увлажняет кожу губ, придает ей бархатистость, устраняет раздражение и шелушение.

Вариантов «вкусовых» сочетаний здесь достаточно, на любой вкус… но с тех пор как прочитала какие бальзамы существуют, поняла что хочу именно его… КОЗЬЕ МОЛОКО. Наверно это название уже само по себе граничит с понятием о натуральности продукта.

Хотя все бальзамы натуральные по составу. А так вариантов с чем купить бальзам достаточно:

Как видите в составе много полезного. К сожалению, в обычном магазине его не купишь, а многим это вообще доступно только в инет- магазине. Но вы не пожалеете!

Скорее всего, я куплю ещё один бальзам, но уже с запахом, для эстетического удовольствия Smile

Cпасибо за внимание!

Пандарекомендует
Состав натуральный, просто потрясающе
30.08.2014
Отличный бальзам, и баночки металлические мне очень нравятся. Такой, в самом деле, и в качестве небольшого подарка подойдет.
30.08.2014
Обожаю бальзамы в баночках...........Это как раз то что мне нужно......... Laughing out loud
Спасибо! Бальзамов много, но этот стоит попробовать Wink
Наташа, милейшая штучка!
Очень жаль, что у нас такого не продают Sad
30.08.2014
на губах смотрится очень сочно Wink
ох уж эта крымская косметика, пока пробовала только царство ароматов их ароматические воды, а хочется всего и сразу)
30.08.2014
Алла, я видела в Вк есть российские группы продающие их косметику, вдруг они и в твоём городе есть Wink Должны же быть распространители..ну как можно так людей обделять Laughing out loud
Chio, вы наверно имеете в виду Крымскую розовую воду? Мне летом нравится её на лицо распылять..такой освежающий эффект )
31.08.2014
Название вкусное и интересное Big smile Жаль...у нас такого не найти
31.08.2014
Ну да, надо посмотреть бы. Да и вообще, раз Крым присоединился - везите крымскую косметику и к нам! Grade
31.08.2014
Спасибо за такой наглядный и красочный отзыв Innocent Love Я сама фанат этой косметики, но вот до бальзамов ещё не добралась, теперь хочу.....
06.09.2014
про крымскую косметику слышу только хорошее, если бы встретила в продаже, то точно бы не удержалась Smile
06.09.2014
Выглядит потрясно!!!Но меня всегда в таких бальзамчиках смущает, что нужно наносить пальчиком(
06.09.2014
Мне ещё бальзамы Sierra Bees нравятся, они в стике, бывает ношу их в сумке с собой...Но по эффекту разные, те просто увлажнение дают, а этот более питательный Wink
07.09.2014
приятно встретить украинку. Wink Sexy

Я данного производителя, Дом природы покупала только Крымские мыльца. Smile Бальзамчик еще не брала такой, понравился. Smile

А цена и правда радует, тем более в интернете дешевле - мелочь, а приятно. Smile
08.09.2014
Наталья Король, спасибо! Innocent В интернете смотрю всё дешевле, но с учётом доставки выходит та же цена.. Laughing out loud Хотя если берёте несколько единиц товара, то можно)
10.09.2014
коробочка - выше всяких похвал!!!!
ну, и бальзамчик по натуральности и тому, как ложится на губки, меня заинтересовал;)
10.09.2014
какая прелесть!хочу такую штуку!у нас не продают такого Sad(
18.09.2014
Давно облизываюсь на эти бальзамы Cash Обязательно себе закажу при случае Wink
11.10.2014
Оформление на высоте!!! Легко влюбиться с одного взгляда!!!
Я пока на бальзамы только посмитриваю, не очень люблю наносить пальцем((
Но Вы так заманчиво описали..))
какой замечательный бальзам ! Love
02.11.2014
Cогласна! Я им мега довольна, особенно сейчас когда холодно Smile
13.11.2014
Козяче молоко Big smile упаковка оооочень притягательная Smile мои б ручонки не удержались и схватили...
Классный бальзамчик Smile
02.01.2015
Видела такой бальзам в одном интернет-магазине, взяла бы, только меня смущает то, что неудобно пользоваться таким, разве что дома