Anya.Eva аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 13:19
Достоинства: - эффективно очищает кожу, 100 % натуральный продукт, бережно подсушивает, эффективно от прыщей

Кто не сталкивался с такой проблемой, как прыщи? Особенно в подростковом возрасте. Вот и я не исключение. Зима, нехватка витамина D резко сказывается на нежной коже лица. Злополучные "красные пятна" выскакивают то тут, то там, порой даже стыдно выйти на улицу..  Я долго не могла найти решение этой проблемы, пока хорошие люди мне не посоветовали купить дегтярное мыло. Как оказалось-не зря. Дегтярное мыло обладает массой полезнейших свойств и стоит при этом копейки, в сравнении с "очищающими и оздоравливающими" кремами и  масками в аптеке, стоимость которых превышает стоимость самолета. Березовый деготь, содержащийся в мыле эффективно подсушивает небольшие порезы, ранки на коже,  воспаления и высыпания, при этом ускоряет процесс их заживления. После двух недель пользования(каждый день перед сном) был заметен результат. Кожа стала ровной, исчезли прыщи. Лицо гладкое и чистое. Моему счастью не было предела!

Я отодвинула в сторону тональный крем и корректирующие карандаши, надолго забыв о прыщах. Хочу заметить, что обладательницам чистой, но жирной кожи лица также полезно использовать дегтярное мыло. Через некоторое время вы заметите, что кожа стала нормальной.

Anya.Eva рекомендует Мыло дегтярное Леля "Березовый дар"

Тип: Мыло
Брэнд: Леля