Nata_Odyvanchik аватар
Опубликовано 17 Май, 2016 - 15:09
Достоинства: бережное очищение, не содержит мыла и щелочей, отлично смывает макияж, подходит для чувствительной кожи, помогает проблемной коже, с каждым умыванием кожа становится лучше, уровень рн 5.5, экономичный расход
Недостатки: мыло пахнет советской бабушкой

Здравствуйте!

Хочу написать очередной, хвалебный отзыв о косметическом средстве немецкого бренда "SEBAMED"!

Я покупала для своего малыша - детскую очищающую плитку "Sebamed", но пользовалась ею мы вместе! Я решила не обделять ребёнка и прикупить очищающую плитку для себя, но не из детской серии.

Я приобрела "Очищающую плитку SEBAMED для нормальной и чувствительной кожи" на сайте [ссылка], стоимостью 200 рублей!!!

Итак, очищающая плитка массой 100г! Зелёный брусочек обёрнут в защитную плёнку и упакован в коробочку. Также в коробочку вложена аннотация!

- Не содержит мыла и щелочей, благодаря этому способствует мягкому очищению;

- Эффективный увлажняющий комплекс способствует оптимальному водному балансу кожи благодаря содержанию родственных коже аминокислот, витамину Е и лецитину;

- Уровень рН 5.5 поддерживает кислотно-щелочной баланс гидролипидной системы и её защитную функцию от неблагоприятного воздействия окружающей среды;

- Очищающая плитка способствует положительному результату при проблемах с кожей.

Достав, очищающую плитку из упаковки, мне в нос ударил убойный запах "СТАРИНЫ"! Откровенно сказать, так пахнет от некоторых бабушек! Но через какое-то время "запах плитки" меня перестал смущать! Привыкла!!!

"Эффект очищения кожи" - виден уже после первого умывания! Очищает "до скрипа"! Сухости кожи после использования, я не заметила, так как после умывания всегда использую крем!

Очищающая плитка "Sebamed" подходит для чувствительной кожи! Стоит попробовать, тем у кого есть проблемы с кожей (высыпания, покраснения)

У меня комбинированная кожа, проблем с ней как таковых не имею, но иногда бывают и покраснения и прыщики! После нескольких умываний,я заметила, что уменьшился жирный блеск в Т-зоне, улучшился цвет лица, за время использования покраснений и высыпаний пока не наблюдаю!

Так же, очищающая плитка "Sebamed" отлично смывает макияж!

Плитка расходуется очень экономично, думаю хватит надолго!

Моя предыдущая умывалка "GARNIER" и в подмётки не годится "Очищающей плитке" SEBAMED!!!

Покупкой "Очищающей плитки" SEBAMED я очень и очень довольна! Когда закончится, обязательно закажу снова! И прикуплю ещё плитку для 15-летней племянницы моего мужа, у неё как раз сейчас "переходный возраст".

Nata_Odyvanchik рекомендует Очищающая плитка Sebamed для нормальной и чувствительной кожи

18.12.2016
Купила себе такую же в Fix Priсe за 50 рублей.
19.12.2016
На выходных мимо ходом забегала в "Fix Price", но в нашем городе не увидела такой плитки!!! Но я покупала раньше детскую в интернет-магазине Wildberries за 150 рублей и то со скидкой, а совсем недавно увидела эту детскую плитку в супермаркете "Командор" всего лишь за 46 рублей Puzzled Купила сразу 6 штук...