Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 11:06

Здравствуйте!

Как-то никогда не получалось у меня подобрать тональный крем, в некоторых жизненных случаях его применение было просто необходимым. Кожа у меня комбинированная, как у большинства девушек, однако регулярные трудности возникали, в основном из-за того, что тональник либо совершенно не выполнял свою основную функцию - "маскировка дефектов и несовершенств кожи лица" либо ложился маской, не позволяя коже дышать, вызывал дискомфорт и, в течении дня,лишь одно желание - поскорее смыть макияж.

В очередном предложении Пьер Рико польстилась на подарок - коралловый макси-несессер(подробный отзыв ТУТ) и надо было что-то положить в корзину, обязательно что-то нужное, чтобы пригодилось. Мой взор пал на тональный крем-вуаль. Привлекло меня единственное слово в названии продукта - вуаль, которое означало, что крем должен мало того, что маскировать, но и быть легким. Из трех предложенных оттенков - заказала цвет светлый бежевый. Тюбик 30 мл, объем достаточно большой для меня, т.к. пользуюсь тональным кремом не часто, ну да ладно, в меньшем объеме его нет, все равно надо пробовать.

Заказ мой пришел, и, первое, что меня очень-очень сильно расстроило - срок годности - 06/2015!!! Такой объем! Я же не прима Большое театра? Куда мне столько крема мазать, чтобы использовать его до июня 2015г? Хоть он и хранится полгода при вскрытии, но все же

Ну, а в общем, конечно, впечатления самые положительные. Аромат, как и , практически, у всех средств этой марки "дорогой". Консистенция - как жидкий крем, наношу пальцами, пробовала без основы под макияж, прекрасно ложится, матирует, придает коже лоск и ухоженный вид. Выдержал мой тест - в течении дня было в нем комфортно, не ощущается совершенно на коже, не скатывается в морщинках. Цвет светлый бежевый на мою светлую кожу лег прекрасно. Честно, даже не ожидала такого эффекта.

Конечно рекомендую этот идеальный тональный крем-вуаль! Звездочку одну сняла лишь из-за срока годности. P.S. Очень обидно стало, когда буквально через неделю было предложение Пьер Рико, где крем-вуаль был в подарок за заказ! Лишний раз убеждаюсь, щедр Пьер Рико на подарки!

Достоинства
  • Очень легкий
Недостатки
  • Цена без скидки достаточно высокая
Stella_Artuaрекомендует